ROL DE JUEGOS | |||
20 DE MARZO 2011 | |||
ALTO NIVEL | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
ATLET. PRADOS | COMBINADO SAN PEDRO | U. GOMEZ 1 P | 10:00 a.m. |
CLUB MAGISTERIO | REAL SOCIEDAD | TANGAMANGA I-9 P | 10:00 a.m. |
DEP. ALDEANOS | SINDICATO ARCOMETAL | TANGAMANGA I-8 P | 10:00 a.m. |
HALCONES 87 | DEP. BAR EL ATORON | U. GOMEZ 5 T | 10:00 a.m. |
CLUB SAN RAFAEL | ATLET. PORTEZUELO | U. GOMEZ 4 T | 10:00 a.m. |
DEP. GOMEZ BASERO | DEP. CACHORROS | LOS GOMEZ | 10:00 a.m. |
REAL LIBERTAD | DEP. CALDERON | LIBERTAD | 10:00 a.m. |
LIVERPOOL | DEP. LIBERTAD | U. POZOS 2 | 10:00 a.m. |
COBRAS | DEP. SPARCE | ( ) | ( ) |
1ª RESERVA | |||
DEP. CENTENARIO | S. DIAZ CARNICERIA TAPATIA | U. POZOS 2 | 08:00 a.m. |
REAL SAN JOSE | INTER DE MILAN | NORIA DE SAN JOSE | 10:00 a.m. |
DEP. MAELSA | REAL TRINIDAD | LOS GOMEZ | 08:00 a.m. |
ATLET. LAGUNA | DEP. SAN NICOLAS | LAGUNA DE SAN VICENTE | 10:00 a.m. |
FERRETERIA MARCONI | SANTOS LAGUNA | TEPEYAC 1 | 08:00 a.m. |
BUHOS DE JARALITO | SAN ANTONIO ARROYOS | EL JARALITO | 10:00 a.m. |
ATLET. 75 | DEP. GUADALAJARA POZOS | LIBERTAD | 12:00 p.m. |
CLUB APOSTOLICA | NOVATOS LA PILA | REAL MADRID | 10:00 a.m. |
DEP. L.M PLACA CENTRO | REAL ARBOLITOS | SAN AGUSTIN | 08:00 a.m. |
INTERMEDIA | |||
SINDICATO VIAKABLE | DEP. MAYA | CONDUCTORES MONTERREY | 09:00 a.m. |
SUMINISTROS | DEP. FLORES | U. GOMEZ 1 P | 08:00 a.m. |
D.N. GRUAS (PINTA) | REAL MADRID PLUS | TANGAMANGA II-7 T | 10:00 a.m. |
ASTURIAS | F.C. VALEDORES | TANGAMANGA II-4 T | 10:00 a.m. |
CHAMECLAS F.C. | DEP. XICOTENCATL | TANGAMANGA II-6 T | 10:00 a.m. |
ATLET. CELAYA | REAL SAN MIGUELITO | U. GOMEZ 4 T | 12:00 p.m. |
DEP. RODRIGUEZ | CLUB GRACIANO | ARROYOS | 10:00 a.m. |
MONARCAS RETRO (PINTA) | REAL TEPEYAC | APOSTOLICA | 10:00 a.m. |
REAL GRACIANO | DEP. 6 DE JUNIO | APOSTOLICA | 12:00 p.m. |
ATLET. CHARNELAS | DEP. NEGRITOS | PERMISO | PEND |
ESPECIAL | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
TECNISUAJES (PINTA) | DEP. GALACTICOS (PINTA) | TANGAMANGA I-8 P | 08:00 a.m. |
LIVERPOOL F.C. | MANCHESTER LA PILA | TANGAMANGA I-8 P | 12:00 p.m. |
ESTRELLAS DE ORIENTE | REAL 6 DE JUNIO "B" | U. GOMEZ 5 T | 12:00 p.m. |
GLADIADORES | REAL DEL CARMEN | U. GOMEZ 4 T | 08:00 a.m. |
REAL LIBERIA | DEP. BARCELONA | TEPEYAC 1 | 10:00 a.m. |
CHICAGO FIRE | ATLET. HOLANDES | NORIA DE SAN JOSE | 12:00 p.m. |
TEXTILES PUEBLA | DEP. GUERRERO | LA PILA 4 | 09:00 a.m. |
CLUB 57 T.B. | BAYER MUNICH | TANGAMANGA II-6 T | 12:00 p.m. |
VINOS AMERICA | DEP. SISEPSSA | ( ) | ( ) |
SUPER GRUPO | |||
UNION GUANAJUATO(PINTA) | JAGUARES SATELITE (PINTA) | TANGAMANGA I-9 P | 12:00 p.m. |
DEP. APENITAS | DEP. OVIEDO | LA PILA 2 | 11:00 a.m. |
ATLET. PORTEZUELO "B" | DEP. PALMAR | PORTEZUELO | 12:00 p.m. |
ATLET. ROMERO | CLUB ROJINEGRO | EVERARDO DE LEON | 10:00 a.m. |
REAL MODELO | ATLET. JULIAS | U. DEP. SATELITE T | 12:00 p.m. |
DEP. ALVARADO | PRADOS 85 | TEPEYAC 1 | 12:00 p.m. |
ATLET. CHICAGO | DEP. D.T.S | TANGAMANGA II-4 T | 12:00 p.m. |
PLANTA DEL 8 | DEP. SCORPIONS | EL CARMEN | 10:00 a.m. |
DEP. LEON GARCIA | DEP. CLUB HERNANDEZ | TIERRA BLANCA 2 | 10:00 a.m. |
1a DIVISION | |||
DEP. GUATEMALA | SANTOS LAGUNA "B" | U. DEP. SATELITE | 10:00 a.m. |
DEP. SAN LORENZO | CONSTRUCTORA QUID | TERRERO | 10:00 a.m. |
DEP. CASA BLANCA | A.P.C. SAGREV SOL | EVERARDO DE LEON | 08:00 a.m. |
CARNICERIA LA TAPATIA | DEP. NARANJITOS | GALARZA 6 | 12:00 p.m. |
DEP. REVUELTOS | DEP. UNION | REAL MADRID | 12:00 p.m. |
CLUB AGUILAS | REAL 6 DE JUNIO | PEÑAROL | 08:00 a.m. |
CLASIFICADOS | |||
HERLOS F.C. (PINTA) | F.C. SAN MIGUELITO | TANGAMANGA I-9 P | 08:00 a.m. |
LOS AMIGOS DE RUDY | REAL AGUAJE | TANGAMANGA II-7 T | 12:00 p.m. |
DEP. PORTEZUELO | ZORROS B.L | PORTEZUELO | 10:00 a.m. |
INTER SUR 17 | DEP. SANTOS T.B. | U. DEP. SATELITE T | 08:00 a.m. |
VIVEROS COLOMBIA | DEP. POTROS | U. GOMEZ 5 T | 08:00 a.m. |
ATLET. MATAMOROS (PINTA) | REAL SATELITE | GALARZA 6 | 10:00 a.m. |
SANTOS (PINTA) | DEP. LA JOYITA | TEPEYAC 2 | 10:00 a.m. |
REAL GOMEZ | DEP. ACUARIO | LOS GOMEZ | 12:00 p.m. |
DEP. REZIOS | PUERTO DE ZARAGOZA | ( ) | ( ) |
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE |
Buscar este blog
16 de marzo de 2011
JORNADA 25
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario