ROL DE JUEGOS | |||
DOMINGO 2 DE DICIEMBRE. | |||
33 JORNADA. | |||
E S T E L A R | |||
Local | Visitante | Campo | HORARIO |
ATLETICO PRADOS | REAL ARBOLITOS | U.GOMEZ 3 P. | 10:00 |
REAL TRINIDAD | DEP.BAR ANAYA | APOSTOLICA | 10:00 |
REAL SAN JOSE | DEP.ALDEANOS | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
DEPORTIVO LIBERTAD "A" | DEP.ALDEANOS | LIBERTAD | 10:00 |
ATLET.PORTEZUELO "A" | DEP.CALDERON | PORTEZUELO | 10:00 |
TRANSPORTES SN.PEDRO | REAL LIBERTAD "A" | SAN PEDRO | 10:00 |
DEP.MAELSA | SOCIEDAD SPARCE | LOS GOMEZ | 10:00 |
CLUB SAN RAFAEL | DEP.BAR EL ATORON | U.GOMEZ 4 T | 10:00 |
LIVERPOOL (GANA) | CACHORROS (PIERDE) | ||
ALTO NIVEL | |||
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | NOVATOS LA PILA | QUIMICAS | 12:00 |
INTER DE MILAN | ASTURIAS | EL CARMEN | 08:00 |
DEP.SAGRADO CORAZON | SAN ANTONIO ARROYOS | ARROYOS | 10:00 |
DEPORTIVO L.M. | REAL DEL CARMEN "A" | U.GOMEZ 4T | 08:00 |
FERRETERIA MARCONI | DEP.GUADALAJARA POZOS | TEPEYAC 1 | 08:00 |
DEP.CENTENARIO | ATLETICO CELAYA | U.POZOS 2 | 08:00 |
BAYER MUNICH | BUHOS DE JARALITO | TANG.II-4 | 10:00 |
LIGUILLA | |||
PARTIDOS DE IDA | |||
1A. RESERVA | |||
VIDRIERIA RIOS | TECNISUAJES | U.GOMEZ 5T | 10:00 |
DEP. PERU | CLUB MANCHESTER | REAL MADRID | 08:00 |
DEP. TUZOS | REAL MADRID PLUS | U. GOMEZ 5 T. | 12:00 |
INTERMEDIA | |||
REAL LIBERTAD "B" | DEP. ALVARADO | EL CARMEN | 10:00 |
REAL AGUAJE (PINTA) | L.AMIGOS DE RUDY (PINTA) | LOS GOMEZ | 08:00 |
CHECKOS COLOMBIA | DEP. SAN NICOLAS | U.GOMEZ 4T | 12:00 |
DEP. CHAVITA | SANTOS LA PILA | U.GOMEZ 5T | 08:00 |
SUPER GRUPO | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
FANTASMAS | DEP. ACUARIO | U.POZOS 2 | 10:00 |
CONSTRUCCIONES LASSER | VINOS AMERICA | REAL MADRID | 10:00 |
SANTOS | DEP. TEPEYAC | APOSTOLICA | 12:00 |
SAN LORENZO (PINTA) | DEP.GUATEMALA (PINTA) | NORIA SAN JOSE | 08:00 |
1A. DIVISION | |||
REAL SATELITE | REALES LA PILA | LOS GOMEZ | 12:00 |
U. DE CHILE | DEP. GALACTICOS | REAL MADRID | 12:00 |
ATLET. ZAPATILLA | CAGUAMOS | U.GOMEZ 3 P. | 08:00 |
ARSENAL 21 | COMB. CONTITECH | TANG.I-1 PASTO | 08:00 |
ESPECIAL | |||
TRANSP. ZAVALA | CLUB PERRONES | ||
DEP. CLUB HERNANDEZ | DEP. PILITAS | LIBERTAD | 12:00 |
REAL MODELO | ATLETICO BIG | TEPEYAC 1 | 10:00 |
REAL GOMEZ | DEP. CO. BE.LO. | TANG.II-4 | 12 .00 |
TORNEO DE ANIVERSARIO | |||
DEP.CALDERON "B" | AUTOMOTRIZ EBANO | EL CARMEN | 12:00 |
RENOVACION RIVAR | DEPORTIVO GARCIA | TANG.I-I PASTO | 10:00 |
REAL JOSE | WUIWUICHOS | TANG.II-7 T. | 12:00 |
ATLETICO CHICAGO | DEP.SCORPIONS | TANG.I- 1 PASTO | 12:00 |
LIVERPOOL F.C. | DEP. LA NORIA | TEPEYAC 2 | 10:00 |
ELECTRIFICACIONES ARO | DEP. BAYER | TANG.II-7 T. | 10:00 |
DEP.LIBANO | REAL TEPEYAC | TEPEYAC 1 | 12:00 |
DIABLOS DE TOLUCA | CACHORROS F.C. | EL AGUAJE 2 | 10:00 |
CLUB APOSTOLICA (PINTA) | F.B.I. (PINTA) | APOSTOLICA | 08:00 |
DEP.ZAVALA (PINTA) | DEP.PORTEZUELO | TEPEYAC 2 | 08:00 |
INTER DE BELLAS LOMAS | DEPORTIVO D.T.S. | TEPEYAC 2 | 12:00 |
GALAXY F.C. | AGUILAS DE CASANOVA | EL AGUAJE 2 | 12:00 |
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE | |||
Buscar este blog
28 de noviembre de 2012
JORNADA 33
21 de noviembre de 2012
JORNADA 32
ROL DE JUEGOS | |||
DOMINGO 25 DE NOVIEMBRE DE 2012 | |||
32a. FECHA | |||
E S T E L A R | |||
Local | Visitante | Campo | HORARIO |
DEP. BAR ANAYA | REAL ARBOLITOS | U.GOMEZ 3 P. | 10:00 |
DEP. ALDEANOS | REAL TRINIDAD | U.6 ABRIL PASTO | 10:00 |
TRANSP. SAN PEDRO | ATLET. PRADOS | SAN PEDRO | 10:00 |
CLUB SAN RAFAEL | REAL LIBERTAD "A" | U. GOMEZ 4 T. | 10:00 |
DEP. CALDERON | DEP. BAR EL ATORON | CALDERON | 10:00 |
DEP. SPARCE | ATLET. PORTEZUELO | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
SIND. ARCO METAL | LIVERPOOL | POZOS 2 | 10:00 |
DEP. MAELSA | REAL SAN JOSE | LOS GOMEZ | 10:00 |
DEP. LIBERTAD "A" | SOCIEDAD SPARCE | LIBERTAD | 10 .00 |
ALTO NIVEL | |||
BAYER MUNICH | DEP.CENTENARIO | TANG. II - 4 | 10:00 |
BUHOS DE JARALITO | DEP. L.M. | JARALITO | 09:00 |
REAL DEL CARMEN "A" | SAN ANTONIO ARROYOS | EL CARMEN | 10:00 |
DEP.SAGRADO CORAZON | ASTURIAS | ARROYOS | 10:00 |
NOVATOS LA PILA | INTER DE MILAN | LA PILA 3 | 10:00 |
FERRET.MARCONI (GANA) | GLADIADORES (PIERDE) | ||
DEP. GUADALAJARA (GANA) | DEP. MAYA (PIERDE) | ||
ATLET. CELAYA (PERMISO) | DEP. 6 DE JUNIO | PENDIENTE | |
LIGUILLA | |||
PARTIDOS DE IDA | |||
1A. RESERVA | |||
VIDRIERIA RIOS | TECNISUAJES | U.GOMEZ 3 P | 08:00 |
DEP. PERU | CLUB MANCHESTER | APOSTOLICA | 10:00 |
DEP. TUZOS | REAL MADRID PLUS | U. GOMEZ 5 T. | 10:00 |
INTERMEDIA | |||
REAL LIBERTAD "B" | DEP. ALVARADO | U. GOMEZ 5 T. | 12:00 |
REAL AGUAJE | LOS AMIGOS DE RUDY | U. GOMEZ 4 T. | 12:00 |
CHECKOS COLOMBIA | DEP. SAN NICOLAS | REAL MADRID | 08:00 |
DEP. CHAVITA | SANTOS LA PILA | TANG. II - 7 | 10:00 |
SUPER GRUPO | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
FANTASMAS | DEP. ACUARIO | ||
CONSTRUCCIONES LASSER | VINOS AMERICA | U. GOMEZ 4 T. | 08:00 |
SANTOS | DEP. TEPEYAC | ||
DEP. SAN LORENZO | DEP. GUATEMALA | LOS GOMEZ | 12:00 |
1A. DIVISION | |||
REAL SATELITE | REALES LA PILA | U. GOMEZ 5 T. | 08:00 |
U. DE CHILE | DEP. GALACTICOS | TANG. II - 7 | 08:00 |
ATLET. ZAPATILLA | CAGUAMOS | LIBERTAD | 08:00 |
ARSENAL 21 | COMB. CONTITECH | REAL MADRID | 12:00 |
ESPECIAL | |||
TRANSP. ZAVALA | CLUB PERRONES | ||
DEP. CLUB HERNANDEZ | DEP. PILITAS | QUIMICAS | 12:00 |
REAL MODELO | ATLETICO BIG | EL CARMEN | 12:00 |
REAL GOMEZ | DEP. CO. BE.LO. | LIBERTAD | 12 .00 |
TORNEO DE ANIVERSARIO | |||
DEP. GARCIA | CLUB LIGAS | TANG. I- 2 P. | 12:00 |
AUTOMOTRIZ EBANO (PINTA) | RENOVACION RIVER (PINTA) | LOS GOMEZ | 08:00 |
REAL JOSE | DEP. SAN CAYETANO | TANG. II - 4 | 12:00 |
DEP. SCORPION´S | WUIWUICHOS | TEPEYAC 2 | 10 .00 |
LIVERPOOL F.C. | ELECTRIFICACIOES ARO | TANG. I - 2 P | 10:00 |
DEP. LA NORIA | DEP. BAYER | NORIA DE SAN JOSE | 08:00 |
REAL TEPEYAC | CACHORROS F.C. | TEPEYAC 1 | 10:00 |
DIABLOS DE TOLUCA | CLUB APOSTOLICA | TEPEYAC 1 | 12:00 |
CLUB APOSTOLICA (PINTA) | F.B.I. (PINTA) | TEPEYCA 1 | 08:00 |
ATLET. CHICAGO | ATLET. CERRITOS | TANG. I - 2 P | 08:00 |
INTER DE BELLAS LOMAS | CLUB GALAXI | TEPEYAC 2 | 12:00 |
AGUILAS DE CASANOVA | DEP. D.T.S. | POZOS 3 | 12:00 |
DEP. PORTEZUELO | DEP. CALDERON | ||
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE | |||
14 de noviembre de 2012
JOR. 31
ROL DE JUEGOS | |||
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE DE 2012 | |||
31a. FECHA | |||
E S T E L A R | |||
Local | Visitante | Campo | HORARIO |
DEP. BAR ANAYA | SOCIEDAD SPARCE | POZOS 3 | 10:00 |
REAL SAN JOSE | DEP. ALDEANOS | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
LIVERPOOL | DEPORTIVO SPARCE | U. POZOS 2 | 10:00 |
ATLET.PORTEZUELO "A" | DEPORTIVO LIBERTAD "A" | PORTEZUELO | 10:00 |
DEP. BAR EL ATORON | DEP. MAELSA | LOS GOMEZ | 10:00 |
REAL LIBERTAD "A" | SINDICATO ARCOMETAL | LIBERTAD | 10:00 |
DEP. CALDERON | REAL ARBOLITOS | CALDERON | 10:00 |
TRANSPORTES SAN PEDRO | CLUB SAN RAFAEL | SAN PEDRO | 10:00 |
ATLET. PRADOS | REAL TRINIDAD | PENDIENTE | |
ALTO NIVEL | |||
INTER E MILAN | DEP. 6 DE JUNIO | EL CARMEN | 10:00 |
NOVATOS LA PILA | DEP. SAGRADO CORAZON | LA PILA 3 | 10:00 |
ASTURIAS | REAL DEL CARMEN "A" | U. GOMEZ 4 T | 10:00 |
SAN ANTONIO ARROYOS | BUHOS DE JARALITO | ARROYOS | 10:00 |
DEP. CENTENARIO | DEP. GUADALAJARA POZOS | U. POZOS 2 | 08:00 |
ATLETICO CELAYA | BAYER MUNICH | PASO REAL | 10:00 |
FERRET. MARCONI(GANA) | DEP. LIBERTAD (PIERDE) | ||
DEP. LM (GANA) | GLADIADORES (PIERDE) | ||
PARTIDOS PENDIENTES | |||
1a. RESERVA | |||
SINDICATO VIAKABLE | CLUB MANCHESTER | CONDUC. MTY | 09:00 |
INTERMEDIA | |||
REAL LIBERTAD "B" | CHEKOS COLOMBIA | LOS GOMEZ | 08:00 |
SANTOS LA PILA | DEP. SAN NICOLAS | U. GOMEZ 4 T | 12:00 |
REAL AGUAJE | |||
SUPER GRUPO | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
DEP. GUATEMALA (PINTA) | PRADOS 85 | REAL MADRID | 08:00 |
SANTOS | DEP. SAN LORENZO | REAL MADRID | 10:00 |
FANTASMAS | DEP. SAN CAYETANO | QUIMICAS | 12:00 |
PARTIDOS AMISTOSOS | |||
TECNISUAJES | AUTOMOTRIZ EBANO | U. GOMEZ 3 P. | 10:00 |
DEPORTIVO PERU | ARSENAL 21 | APOSTOLICA | 08:00 |
DEPORTIVO CLUB HDZ. | REAL SATELITE | APOSTOLICA | 12:00 |
REAL MADRID PLUS | CONSTRUCTORA LASSER | REAL MADRID | 12:00 |
REAL GOMEZ | LOS GOMEZ | 12:00 | |
LIGUILLA | |||
NOTA: A LOS DELEGADOS DE EQUIPOS SE LES INFORMA QUE LOS JUEGOS DE LIGUILLA | |||
COMIENZAN EL 25 DE NOVIEMBRE DEL AÑO EN CURSO, CON JUEGOS DE IDA Y VUELTA | |||
EN CANCHAS NEUTRALES, A EXCEPCION DE LA FINAL QUE SE JUGARA A UN SOLO PARTIDO | |||
PARA LO CUAL DEBERAN ESTAR AL CORRIENTE EN SUS PAGOS | |||
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE | |||
7 de noviembre de 2012
JORNADA 30
ROL DE JUEGOS | |||
DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE DE 2012 | |||
30a. FECHA | |||
E S T E L A R | |||
Local | Visitante | Campo | HORARIO |
ATLETICO PRADOS | CLUB SAN RAFAEL | U.GOMEZ 3 P. | 10:00 |
DEP.ALDEANOS | DEP.BAR ANAYA | U.6 ABRIL PASTO | 10:00 |
SOCIEDAD SPARCE | REAL TRINIDAD | U.GOMEZ 5 T | 10:00 |
REAL SAN JOSE | DEP.LIBERTAD 75 "A" | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
LIVERPOOL | DEP.MAELSA | U.POZOS 2 | 10:00 |
ATLET.PORTEZUELO "A" | SINDICATO ARCOMETAL | PORTEZUELO | 10:00 |
DEP.BAR EL ATORON | DEPORTIVO SPARCE | LOS GOMEZ | 10:00 |
REAL LIBERTAD "A" | DEP.CALDERON "A" | LIBERTAD | 10:00 |
REAL ARBOLITOS | TRANSP.SAN PEDRO | U.GOMEZ 4 T | 10 .00 |
ALTO NIVEL | |||
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | BAYER MUNICH | QUIMICAS | 12:00 |
DEP.GUADALAJARA POZOS | ATLET.CELAYA | U.POZOS 2 | 08:00 |
DEP.CALDERON "B" | DEP.CENTENARIO | CALDERON | 10:00 |
DEPORTIVO L.M | FERRETERIA MARCONI | U.GOMEZ 4 T | 08:00 |
ASTURIAS | BUHOS DE JARALITO | U.GOMEZ 5 T | 08:00 |
REAL DEL CARMEN "A" | NOVATOS LA PILA | EL CARMEN | 10:00 |
DEP.SAGRADO CORAZON | INTER DE MILAN | ARROYOS | 10:00 |
S.ANTONIO ARROYOS (G) | GLADIADORES (PIERDE) | ||
1A. RESERVA | |||
AUTOMOTRIZ EBANO | DEPORTIVO TUZOS | U.GOMEZ 3 P | 08:00 |
SINDICATO VIAKABLE | DEP.GUERRERO | CON.MONTERREY | 09:00 |
CLUB MANCHESTER | QUILLOS LEE | REAL MADRID | 12:00 |
DEP.XICOTENCATL | REAL JOSE | REAL MADRID | 10:00 |
MORELOS LA PILA | DEPORTIVO PERU | LA PILA 2 | 10:00 |
VIDRIERIA RIOS | REAL MADRID PLUS | APOSTOLICA | 08:00 |
TECNISUAJES (GANA) | DEP.LA JOYITA (PIERDE) | ||
R.SAN MIGUELITO (GANA) | E.ORIENTE (PIERDE) | ||
INTERMEDIA | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
DEP.SAN NICOLAS | REAL SANTA MARIA | EL AGUAJE 1 | 08:00 |
LOS AMIGOS DE RUDY | DEP.PORTEZUELO | EL CARMEN | 12:00 |
DEP.ALVARADO | SANTOS LA PILA | TEPEYAC 1 | 12 .00 |
DEP.CHAVITA | ATLET.CERRITOS | APOSTOLICA | 12:00 |
DEPORTIVO D.T.S. | AGUILAS DE CASANOVA | LOS GOMEZ | 08:00 |
REAL LIBERTAD "B" | REAL DEL CARMEN | LIBERTAD | 12:00 |
REAL NV.PROGRESO (PINTA) | REAL AGUAJE | TEPEYAC 2 | 08:00 |
CHECKOS COLOMBIA (G) | DEP.MILAN (PIERDE) | ||
SUPER GRUPO | |||
DEP.LA MERCED (PINTA) | DEP.ACUARIO (PINTA) | TANG.I-11 PASTO | 08 .00 |
DEP.SCORPIONS | CLUB LIGAS | TEPEYAC 2 | 10:00 |
SANTOS | DEP.SAN CAYETANO | U.GOMEZ 4 T | 12:00 |
DEP.GUATEMALA(PINTA) | CONSTRUCC.LACER | REAL MADRID | 08:00 |
FANTASMAS | PRADOS 85 | QUIMICAS | 10 .00 |
ATLET.PORTEZUELO "B" | REAL TEPEYAC | PORTEZUELO | 12 .00 |
DEP.TEPEYAC | DEP.BAYER | TEPEYAC 1 | 10:00 |
VINOS AMERICA (PINTA) | DEP.SAN LORENZO | TANG.II-4 | 08:00 |
1a DIVISION | |||
DEPORTIVO LA NORIA | DEP.LIBANO | NORIA SAN JOSE | 08:00 |
ATLET.ZAPATILLA | REAL SATELITE | ZAPATILLA | 11:00 |
ARSENAL 21 (PINTA) | CLUB APOSTOLICA | TEPEYAC 1 | 08 .00 |
CAGUAMOS | RENOVACION RIVAR | EL AGUAJE 2 | 10 .00 |
U.DE CHILE (PINTA) | LIVERPOOL | TANG.II-4 T | 12:00 |
REALES LA PILA | F.B.I. | ||
DEP.GALACTICOS (GANA) | REAL LIBERIA (PIERDE) | ||
ELECTRIFICACIONES ARO | COMBINADO CONTITECH | TANG.I-11 PASTO | 12:00 |
ESPECIAL | |||
DEP.CO.BE.LO | CACHORROS F.C. | TANG.I-11 PASTO | 10 .00 |
TRANSP.ZAVALA | CLUB PERRONES | EL AGUAJE 2 | 12:00 |
WUIWUICHOS | REAL CASA BLANCA | TANG.II-4 T | 10 .00 |
REAL MODELO | H.P. CHICAGO | U.GOMEZ 5T | 12:00 |
REAL GOMEZ | DEP.PILITAS | LOS GOMEZ | 12 .00 |
CLUB GALAXY | LOS DIABLOS DELTOLUCA | TEPEYAC 2 | 12 .00 |
D.CLUB HDEZ. (GANA) | DEP.UNION (PIERDE) | ||
ATLETICO BIG (GANA) | |||
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)