ROL DE JUEGOS |
DOMINGO 9 DE
DICIEMBRE DE 2012 |
34a. FECHA |
|
|
E S T E L A R |
Local |
Visitante |
Campo |
HORARIO |
ATLETICO PRADOS |
DEP. SPARCE |
U. GOMEZ 3 P |
10:00 |
REAL SAN JOSE |
REAL ARBOLITOS |
NORIA SAN JOSE |
10:00 |
DEP. MAELSA |
REAL LIBERTAD "A" |
U. GOMEZ 4 T. |
10:00 |
TRANSPORTES SAN PEDRO |
DEP. CALDERON |
U. GOMEZ 5 T. |
10:00 |
DEP. BAR EL ATORON |
LIVERPOOL |
LOS GOMEZ |
10:00 |
SOCIEDAD SPARCE (PINTA) |
CLUB SAN RAFAEL |
EL CARMEN |
10:00 |
REAL TRINIDAD |
DEP. LIBERTAD "A" |
T. BLANCA 1 |
10:00 |
DEP. ALDEANOS |
SIND. ARCOMETAL |
|
|
DEP. BAR ANAYA (GANA) |
DEP. CACHORROS (PIERDE) |
|
|
ATLETICO
PORTEZUELO DESCANSA |
|
|
|
|
|
|
|
ALTO NIVEL |
SAN ANTONIO ARROYOS |
ASTURIAS |
ARROYOS |
10:00 |
FERRET. MARCONI |
DEP. CENTENARIO |
TEPEYAC 1 |
08:00 |
DEP. 6 DE JUNIO |
ATLETICO CELAYA |
QUIMICAS |
12:00 |
DEP. GUADALAJARA POZOS |
REAL DEL CARMEN |
|
|
DEPORTIVO L.M. (PIERDE) |
NOVATOS LA PILA (GANA) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
L I G U I L L A |
|
1a. RESERVA |
|
|
VIDRIERIA RIOS |
CLUB MANCHESTER |
REAL MADRID |
10:00 |
DEPORTIVO TUZOS (PASA A LA
FINAL) |
|
|
|
|
INTERMEDIA |
|
|
REAL AGUAJE |
DEP. ALVARADO |
U. GOMEZ 4 T |
12:00 |
DEP. CHAVITA |
SANTOS LA PILA |
|
|
DEP. SAN NICOLAS (ESPERA
GANADOR) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SUPER GRUPO |
Local |
Visitante |
Campo |
Horario |
FANTASMAS |
DEP. SAN LORENZO |
U. GOMEZ 4 T |
08:00 |
CONSTRUCCIONES LASSER |
SANTOS |
U. GOMEZ 5 T. |
12:00 |
|
|
|
|
|
1a. DIVISION |
|
|
ATLET. ZAPATILLA |
REALES LA PILA |
U. GOMEZ 5 T |
08:00 |
COMB.
CONTITECH |
DEP. GALACTICOS |
U. GOMEZ 3 P. |
08:00 |
|
|
|
|
ESPECIAL |
TRANSPORTES ZAVALA |
ATLETICO BIG |
LIBERTAD |
12:00 |
DEP. CLUB HERNANDEZ |
DEP. CO. BE. LO. |
EL CARMEN |
12:00 |
|
|
|
|
ANIVERSARIO |
DEPORTIVO L.M.
(PINTA) |
RENOVACION RIVER |
LOS
GOMEZ |
08:00 |
REAL SAN
MIGUELITO |
DEP. GARCIA |
REAL MADRID |
08:00 |
|
|
|
|
REAL JOSE |
DEP. SCORPION´S |
REAL MADRID |
12:00 |
ATLETICO
CHICAGO |
WUIWUICHOS |
TANG. I - 2 P. |
10:00 |
|
|
|
|
LIVERPOOL
(PINTA) |
DEP. BAYER (PINTA) |
TANG. 1 - 2 P. |
08:00 |
ELECTRIFICACIONES
ARO |
DEP. LA NORIA |
TANG. 1 - 2 P |
12:00 |
|
|
|
|
DIABLOS DEL
TOLUCA |
REAL TEPEYAC |
TEPEYAC 1 |
12:00 |
DEP. LIBANO
(PINTA) |
CACHORROS F.C. |
APOSTOLICA |
12:00 |
|
|
|
|
DEPORTIVO
D.T.S. |
CLUB APOSTOLICA |
LOS GOMEZ |
12:00 |
INTER SUR 17 |
AGUILAS DE CASANOVA |
TEPEYAC 2 |
10:00 |
CLUB GALAXI |
PUROS CUATES |
TEPEYAC 2 |
12:00 |
|
|
|
|
REAL LIBERTAD
"B" (PINTA) |
DEP. ALDEANOS |
LIBERTAD |
10:00 |
CAGUAMOS |
LOS AMIGOS DE RUDY |
EL
AGUAJE 2 |
10:00 |
|
|
|
|
REAL SATELITE |
DEP. PILITAS |
TEPEYAC 1 |
10:00 |
REAL MODELO
(PINTA) |
DEP. ACUARIO (PINTA) |
APOSTOLICA |
08:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. |
|
|
|
PRESIDENTE |
|
|