E S T E L A R ( FECHA 8) | |||
Local | Visitante | Campo | HORARIO |
DEP. ALDEANOS | DEP. SPARCE | U. 6 DE ABRIL P | 10:00 |
RECTIFICACIONES GOVEA | REAL TRINIDAD | U. GOMEZ 3 P | 10:00 |
REAL PORTEZUELO | DEPORTIVO 1o DE MAYO | PORTEZUELO | 09:00 |
REAL SOCIEDAD | REAL LIBERTAD "A" | U. GOMEZ 4 T | 10:00 |
ATLETICO PORTEZUELO | DEPORTIVO TUZOS | PORTEZUELO | 11:00 |
DEP. BAR EL ATORON | SINDICATO ARCOMETAL | LOS GOMEZ | 10:00 |
PROYECTOS MONREAL | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | U.GOMEZ 5 T | 10:00 |
REAL SAN JOSE | ATLETICO PRADOS | NORIA SN.JOSE | 10:00 |
DEP. CALDERON | REAL DEL CARMEN "A" | CALDERON | 10.00 |
DEPORTIVO LIBERTAD | REAL ARBOLITOS | LIBERTAD | 10:00 |
TRANSPORTES SN PEDRO | BUHOS DE JARALITO | SAN PEDRO | 1O:00 |
DEP. MAELSA | |||
A L T O N I V E L ( FECHA 5 ) | |||
REAL INDEPENDIENTE | REAL AGUAJE | MEXINOS PASTO | 12:00 |
ATLETICO CELAYA | DEP.GUADALAJARA POZOS | PASO REAL | 10:00 |
DEP.CLUB HERNANDEZ | PUMAS LA PILA | APOSTOLICA | 12:00 |
DEP.TIERRA BLANCA | SANTOS LAGUNA | TIERRA BLANCA 1 | 08:00 |
REAL 13 DE JUNIO | ATLETICO LA PILA | ARROYOS | 10:00 |
REAL LIBERTAD "B" | SANTOS LA PILA | LIBERTAD | 08:00 |
DEP. SAN NICOLAS | DEPORTIVO L.M. | EL AGUAJE 1 | 08:00 |
B R A S I L | DEPORTIVO TERRERO | U. GOMEZ 5 T | 08:00 |
DEP.CENTENARIO | SN ANTONIO ARROYOS | (PERMISO) | |
1a RESERVA | |||
DEPORTIVO APENITAS | ESTIRADORA DE ALAMBRES | LA PILA 4 | 10:00 |
FERRETERIA VAZQUEZ | REAL MADRID PLUS | LIBERTAD | 12:00 |
REAL TEPEYAC | COMBINADO 2000 | TEPEYAC 1 | 10:00 |
CHECKOS COLOMBIA | DEP. CACHORROS | TEPEYAC 1 | 08:00 |
LA GRAN FAMILIA | AGUILAS CASANOVA | APOSTOLICA | 08:00 |
LOBOS F.C. | ATLETICO BIG | TANG. II- 4 T. | 10:00 |
NOVATOS LA PILA | ELECTROMOTIVE | LA PILA 3 | 12:00 |
S O M O S 13 | DEP. SAN LORENZO | PERMISO | |
DEP.PUCHUNGAS | P E R M I S O | ||
INTERMEDIA | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
F A N T A S M A S | DEP. GALAXY | QUIMICAS | 08:00 |
PITUFOS LA PILA | DEP. PILITAS | LA PILA 1 | 12:00 |
DEP. SCORPIONS | REAL BRASILIA | TEPEYAC 2 | 10:00 |
REAL CARMEN "C" | DEP. LAGUNA | EL CARMEN | 12:00 |
MAKIDUENDES TERRERO | DEP. XICOTENCATL | TERRERO | 10:00 |
DEPORTIVO D.T.S. | C E N T I N E L A S | LOS GOMEZ | 08:00 |
LA FURIA LOPEZ | CAMINO REAL | REAL MADRID 2 | 10:00 |
S C O T L A N D | ATLETICO 90 | TANG. II- 4 T | 12:00 |
SUPER GRUPO | |||
LOS PE R R O S | DEP. GRILLOTE | TEPEYAC 1 | 12:00 |
ATLETICO BLUE STAR | LA R O M A | TENAG. II- 7 T | 10:00 |
PUMAS DE GOMEZ | DEP. GUATEMALA | LOS GOMEZ | 12:00 |
REAL MODELO | ATLETICO ROLAN | U. GOMEZ 3 P | 08:00 |
DEP ONTAÑON | FYME LA PILA | TANG-II- 7 T | 12:00 |
ARSENAL 21 | VINOS AMERICA | TEPEYAC 2 | 08:00 |
DEPORTIVO TO MON | BAYER MUNICH | REAL MADRI 1 | 10:00 |
DEP. DIVISADERO | WUIWUICHOS | DIVISADERO | 11:00 |
ESPECIAL | |||
REAL TERRERO | ATLETICO ZAPATILLA | TERRERO | 12:00 |
BOCA JUNIORS | PALETAS EL CACHETON | U. GOMEZ 4 T | 08:00 |
DEPORTIVO MILAN | REAL JOSE | LA PILA 3 | 08:00 |
DEPORTIVO GRACIANO | REAL SPALLANZANY | REAL MADRID 1 | 08:00 |
REAL DEL CARMEN "B" | CLUB PERRONES | EL CARMEN | 10:00 |
DEPORTIVO SANTA FE | REAL SAN JOSE "B" | TEPEYAC 2 | 12:00 |
DEP.HALCONES T.B. | ATLETICO KAPAZ | REAL MADRID 2 | 08:00 |
DEP. LIBANO | D.REAL MADRID 1o. | U. GOMEZ 5 T | 12:00 |
DEP. REZIOS | ATLETICO S.T.E.I | REAL MADRID 2 | 12:00 |
REAL MADRID "B" | INTER CLUB | REAL MADRID 1 | 12:00 |
DIABLOS DE TOLUCA | MANCHESTER LA PIA | ||
DIABLOS DE TOLUCA | INTER CLUB | TEPEYAC 1 | 12:00 |
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE | |||
PRESIDENTE |
Buscar este blog
30 de julio de 2014
Domingo 03 de Agosto del 2014
24 de julio de 2014
Rol de Juegos Domingo 27 de Julio 2014
Suscribirse a:
Entradas (Atom)