E S T E L A R ( FECHA 14 ) | |||
Local | Visitante | Campo | HORARIO |
ATLETICO PRADOS | DEPORTIVO TUZOS | U. GOMEZ 3 P | 10:00 |
DEPORTIVO ALDEANOS | TRANSP. SAN PEDRO | U. 6 DE ABRIL P. | 10:00 |
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | DEP.BAR EL ATORON | REAL MADRID 2 | 10:00 |
REAL SAN JOSE | REAL TRINIDAD | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
ATLETICO PORTEZUELO | REAL DEL CARMEN "A" | PORTEZUELO | 10:00 |
REAL LIBERTAD "A" | REAL PORTEZUELO | LIBERTAD | 10:00 |
DEPORTIVO SPARCE | DEPORTIVO LIBERTAD | EL CARMEN | 10:00 |
DEPORTIVO MAELSA | DEPORTIVO 1o DE MAYO | LOS GOMEZ | 10:00 |
REAL SOCIEDAD | DEPORTIVO CALDERON | U. GOMEZ 5 TIERRA | 10.00 |
RECTIFICACIONES GOVEA | PROYECTOS MONREAL | U. GOMEZ 4 TIERRA | 10:00 |
BUHOS DE JARALITO | SINDICATO ARCOMETAL | EL JARALITO | 10:00 |
DEP.TIERRA BLANCA (P) | REAL ARBOLITOS (G) | PENDIENTE | |
A L T O N I V E L (FECHA 11 ) | |||
REAL INDEPENDIENTE | ATLETICO SAN LEONEL | MEXINOX PASTO | 10:00 |
REAL LIBERTD "B" | ATLETICO CELAYA | LIBERTAD | 08:00 |
DEPORTIVO L.M. | ATLETICO LA PILA | U. GOMEZ 3 PASTO | 08:00 |
SANTOS LA PILA | DEP. TERRERO | LA PILA 2 | 10:00 |
DEP. CENTENARIO | REAL 13 DE JUNIO | U. POZOS 2 | 08:00 |
REAL AGUAJE | DEP. CLUB HERNANDEZ | LOS GOMEZ | 12:00 |
SANTOS LAGUNA | DEP. GUADALAJARA POZOS | LAG. SAN VICENTE | 12:00 |
SAN ANTONIO ARROYOS | PUMAS LA PILA | ARROYOS | 10:00 |
D. SAN NICOLAS (PERMISO) | |||
1a RESERVA | |||
LOBOS F.C. | EST. DE ALAMBRES | TEPEYAC 1 | 08:00 |
DEP. PUCHUNGAS | SOMOS 13 | CAMP. PUCHUNGAS | 11:00 |
DEP. XICOTENCATL | LA GRAN FAMILIA | REAL MADRID 1 | 10:00 |
ATLET. BIG | CHECKOS COLOMBIA | LIBERTAD | 12:00 |
DEP. SAN LORENZO | REAL TEPEYAC | TERRERO | 10:00 |
DEP. CACHORROS (PINTA) | DEP. GUIRI | LOS GOMEZ | 08:00 |
ATLETICO 90 | FERRETERIA VAZQUEZ | APOSTOLICA | 08:00 |
COMBINADO VYC | NOVATOS LA PILA | U. GOMEZ 4 TIERRA | 12:00 |
INTERMEDIA | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
CENTINELAS | REAL DEL CARMEN "C" | TANG. I 13 PASTO | 12:00 |
FANTASMAS | DEP. D.T.S. | QUIMICAS | 08:00 |
DEP. GRACIANO | CAMINO REAL | REAL MADRID 1 | 08:00 |
SCOTLAND | LA FURIA LOPEZ | TANG II - 4 TIERRA | 10:00 |
MAKIDUENDES TERRERO | REAL BRASILIA | TERRERO | 08:00 |
PITUFOS LA PILA | LOS PERROS | LA PILA 1 | 12:00 |
DEP. SCORPIONS | TRANSP. ASOC. L.G.P.E | TEPEYAC 2 | 10:00 |
DEP. GALAXY | GALACTICOS | TANG II - 7 TIERRA | 10:00 |
SUPER GRUPO | |||
DEPORTIVO GRILLOTE | DEP. TIO MON | APOSTOLICA | 12:00 |
DEP. DIVISADERO | ARSENAL 21 | DIVISADERO | 11:00 |
WUIWUICHOS (PINTA) | DEPORTIVO ONTAÑON | TANG II - 7 TIERRA | 08:00 |
REAL MODELO | BAYER MUNICH | U. GOMEZ 5 TIERRA | 12:00 |
VINOS AMERICA | PUMAS DE GOMEZ | U. GOMEZ 5 TIERRA | 08:00 |
ATLETICO ROLAN | DEP. LAGUNA | TEPEYAC 2 | 12:00 |
DEPORTIVO GUATEMALA | LA ROMA | TANG II - 4 TIERRA | 12:00 |
FYME LA PILA | ATLETICO BLUE STAR | ||
ESPECIAL | |||
REAL SPALLANZANY | DEP. REAL MADRID T.B. | REAL MADRID 2 | 12:00 |
REAL TERRERO | ATLETICO KAPAZ | TERRERO | 12:00 |
REAL SATELITE | DEPORTIVO CHAVEZ | TEPEYAC 1 | 10:00 |
DEP. LIBANO (PINTA) | CLUB PERRONES | TEPEYAC 2 | 08:00 |
DEP. HALCONES T.B. | DEP. REZIOS | REAL MADRID 2 | 08:00 |
REAL SAN JOSE "B" | ATLETICO SAN LUIS REY | NORIA SAN JOSE | 12:00 |
REAL DEL CARMEN "B" | PALETAS EL CACHETON | EL CARMEN | 12:00 |
BOCA JUNIORS | ATLETICO STEIN | U. GOMEZ 4 TIERRA | 08:00 |
DEP. SAN CAYETANO | DEP. MILAN | CAMPO CERRITOS | 09:00 |
CARNICERIA EL CHOCHE | DEPORTIVO CASA BLANCA | TEPEYAC 1 | 12:00 |
ATLETICO CHICAGO | DIABLOS DE TOLUCA | REAL MADRID 1 | 12:00 |
DEPORTIVO SANTA FE | DEPORTIVO LULU | TANG II - 7 TIERRA | 12:00 |
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE |
Buscar este blog
10 de septiembre de 2014
Domingo 14 de Septiembre del 2014
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario