Buscar este blog

20 de noviembre de 2014

Domingo 22 de Noviembre del 2014


E S T E L A R
(Partidos pendientes)
REAL TRINIDAD DEP. BAR EL ATORON T. BLANCA 1 10:00AM
ATLETICO PORTEZUELO TRANSP. SAN PEDRO PORTEZUELO 10.00AM
DEP. 6 DE JUNIO REAL LIBERTAD "A" U. GOMEZ 3 P 10:00AM
DEP. LIBERTAD ATLET. PRADOS LIBERTAD 10:00AM
DEP. CALDERON (GANA) SIND. ARCOMETAL (PIERDE
A L T O    N I V E L (FECHA 21)
ATLETICO CELAYA DEP. CLUB. HERNANDEZ PASO REAL 10:00AM
DEP. GUADALAJARA DEP. CENTENARIO U. POZOS 2 12:00PM
DEPORTIVO TERRERO PUMAS LA PILA TERRERO 10:00AM
DEPORTIVO LARA SAN ANTONIO ARROYOS TANG. II-7 10:00AM
ATLETICO LA PILA SANTOS LAGUNA LA PILA 4 10:00AM
REAL LIBERTAD "B" REAL AGUAJE LIBERTAD 08:00AM
REAL 13 DE JUNIO DEPORTIVO L.M. ARROYOS 10:00AM
DEP. SAN NICOLAS SANTOS LA PILA EL AGUAJE 1 10:00AM
1a. R E S E R V A
NOVATOS LA PILA EST. DE ALAMBRES LA PILA 2 10:00AM
REAL TEPEYAC DEPORTIVO GUIRI TEPEYAC 1 10:00AM
CHECKOS COLOMBIA FERR. VAZQUEZ LIBERTAD 12:00PM
SOMOS 13 DEP. CACHORROS TEPEYAC 1 08:00AM
LOBOS F.C. COMB. SAN RAFAEL U. GOMEZ 4 T 12:00PM
DEP. PUCHUNGAS DEP. SAN LORENZO CAMPO PUCHUNGAS 09:00AM
LA GRAN FAMILIA ATLETICO 90 U. GOMEZ 5 T 08:00AM
JUVENTUS F.C. ATLETICO BIG TANG. II-4 12:00PM
I N T E R M E D I A
FANTASMAS PITUFOS LA PILA QUIMICA 08:00AM
REAL DEL CARMEN "C CONSTUCALCALDE EL CARMEN 12:00PM
SCOTLAND DEP. SCORPIONS U. GOMEZ 5 T 10:00AM
DEPORTIVO GRACIANO REAL MADRID PLUS APOSTOLICA 08:00AM
DEPORTIVO D.T.S. LOS PERROS LOS GOMEZ 10:00AM
CAMINO REAL (PINTA) MAKIDUENDES TERRERO TANG. II-4 10:00AM
CENTINELAS LA FURIA LOPEZ TANG. I-13 P 12:00PM
REAL BRASILIA DEP. GALAXY U. GOMEZ 5 T 12:00PM
S U P E R    G R U P O
DEP. ONTAÑON DEP. GUATEMALA U. GOMEZ 3 P 08:00AM
DEP. GRILLOTE ATLETICO BLUE STAR APOSTOLICA 12:00PM
PUMAS DE GOMEZ DEPORTIVO LAGUNA LOS GOMEZ 12:00PM
REAL MODELO LA ROMA U. GOMEZ 4 T 08:00AM
ARSENAL 21 ATLETICO ROLAN TEPEYAC 2 10:00AM
DEPORTIVO TIO MON FYME LA PILA REAL MADRID 1 10:00AM
DEP. DIVISADERO VINOS AMERICA DIVISADERO 11:00AM
WUIWUICHOS BAYER MUNICH TANG. II-7 12:00PM
E S P E C I A L
SAN LUIS REY (PINTA) REAL SPAYANSANI REAL MADRID 1 08:00AM
DEPORTIVO MILAN DEPORTIVO REZIOS LA PILA 1 12:00PM
COMB. INDESA ATLETICO SAN PANCHO NORIA SAN JOSE 12:00PM
REAL SATELITE DEP. SAN CAYETANO TEPEYAC 1 12:00PM
REAL DEL CARMEN "C" PALETAS EL CACHETON EL CARMEN 10:00AM
REAL SAN JOSE "B" DEP. REAL MADRID T.B. NORIA SAN JOSE 10:00AM
DEP. HALCONES T.B. REAL TERRERO REAL MADRID 2 10:00AM
DEPORTIVO CHAVEZ DEPORTIVO LIBANO U. GOMEZ 4 T 10:00AM
DIABLOS DE TOLUCA CLUB PERRONES EL AGUAJE 1 12:00PM
DEP. CASA BLANCA CARNICERIA EL CHOCHE TEPEYAC 2 12:00PM
DEP. MTZ. DE LA VEGA ATLETICO STAY REAL MADRID 1 12:00PM
REAL CANABIS DEPORTIVO LULU REAL MADRID 2 12:00PM
DEPORTIVO SANTA FE CLUB DEBATE
DEPORTIVO ALDEANOS REAL ARBOLITOS U. 6 DE ABRIL 10:00AM
DEPORTIVO TUZOS REAL SOCIEDAD U. POZOS 4 08:00AM
PROYECTOS MONREAL
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES
PRESIDENTE

1 comentario:

  1. El domingo 30 ya se jugara liguilla
    Categoria estelar?

    ResponderEliminar