ROL DE JUEGOS | |||
DOMINGO 2 DE MARZO DEL 2014 | |||
E S T E L A R ( FECHA 17 ) | |||
ATLETICO PRADOS | ATLETICO PORTEZUELO | U.GOMEZ 3 PASTO | 10:00 |
DEPORTIVO ALDEANOS | REAL DEL CARMEN "A" | REAL MADRID 1 | 10:00 |
F.C. L L A N O | REAL JOSE | U.GOMEZ 5 TIERRA | 10 .00 |
REAL ARBOLITOS | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | U.GOMEZ 4 TIERRA | 10:00 |
DEPORTIVO LIBERTAD | TRANSPORTES SAN PEDRO | LIBERTAD | 10:00 |
DEPORTIVO MAELSA | DEP.BAR EL ATORON | LOS GOMEZ | 10 .00 |
DEPORTIVO CALDERON | REAL TRINIDAD | CALDERON | 10:00 |
BUHOS DE JARALITO | CLUB SAN RAFAEL | EL JARALITO | 10:00 |
DEPORTIVO SPARCE | SINDICATO ARCOMETAL | EL CARMEN | 10:00 |
HALCONES REC.GOVEA(PINTA) | DEPORTIVO 1o DE MAYO | LOS GOMEZ | 08 .00 |
REAL SOCIEDAD | DEPORTIVO TUZOS | U.GOMEZ 4 TIERRA | 08 .00 |
PROYECTOS MONREAL | REAL LIBERTAD | TANG. II- 7 TIERRA | 10 .00 |
A L T O N I V E L ( FECHA 19 ) | |||
REAL INDEPENDIENTE | PUMITAS LA PILA | MEXINOS PASTO | 12 .00 |
DEP. CENTENARIO | DEPORTIVO L.M. | U.POZOS 2 | 08:00 |
REAL PORTEZUELO | SAN ANTONIO ARROYOS | PORTEZUELO | 11 .00 |
SANTOS LA PILA | DEP.SAN NICOLAS | LA PILA 2 | 10 .00 |
DEP.TIERRA BLANCA | ATLETICO LA PILA | TIERRA BLANCA 1 | 08 .00 |
DEP.CLUB HERNANDEZ | DEP.GUADALAJARA POZOS | APOSTOLICA | 12 .00 |
REAL AGUAJE | ATLETICO CELAYA | ELAGUAJE 1 | 08 .00 |
SANTOS LAGUNA | REAL LIBERTAD "B" | LAG. SAN VICENTE | 12 .00 |
1a. R E S E R V A. | |||
REFRESQUERIA ACAPULCO | REAL TEPEYAC | TANG.II-4 TIERRA | 08 .00 |
DEP.SAN LORENZO | ATLETICO ZAPATILLA | TERRERO | 10:00 |
ELECTROMOTIVE | S.S.I. (SANTOS) | U.GOMEZ 4 TIERRA | 12 .00 |
ESTIRADORA DE ALAMBRES | DEP.PANALILLO | U.GOMEZ 5 TIERRA | 08 .00 |
AGUILAS CASANOVA | MANCHESTER LAPILA | U.POZOS 2 | 12 .00 |
S O M O S 13 | DEP TERRERO | TEPEYAC 2 | 12 .00 |
DEPORTIVO LAGUNA | D. LA PILA | LAG. SAN VICENTE | 10 .00 |
REAL MADRID PLUS | FERRETERIA VAZQUEZ | TEPEYAC 1 | 12 .00 |
I N T E R M E D I A | |||
CHECKOS COLOMBIA | LA FURIA LOPEZ | TEPEYAC 2 | 08:00 |
S C O T L A N D | CLUB SATELITE | REAL MADRID 2 | 10 .00 |
DEPORTIVO PUCHUNGAS | DEP.HERSA | CAMPO CERRITOS | 12:00 |
REAL SAN MIGUELITO | REAL BRASILIA | TANG.II-7 TIERRA | 08 .00 |
DEPORTIVO PILITAS | REAL DEL CARMEN "C" | TANG.II- 4 TIERRA | 12 .00 |
DEPORTIVO SUACERO | CAMINO REAL | U.GOMEZ 5 TIERRA | 12 .00 |
ATLETICO BIG | F A N T A S M A S | LIBERTAD | 12:00 |
P R A D O S 85 | ATLETICO TERRERO | LIBERTAD | 08 .00 |
S U P E R G R U P O | |||
ATLETICO ROLAN | DEPORTIVO SCORPIONS | U.GOMEZ 3 PASTO | 08:00 |
REAL SATELITE (PINTA) | BAYER MUNICH | TEPEYAC 1 | 08:00 |
A R S E N A L 21 | LA GRAN FAMILIA | TEPEYAC 1 | 10 .00 |
DEP.GUATEMALA (PINTA) | VINOS AMERICA | REAL MADRID 2 | 08 .00 |
DEP.DIVISADERO | DEPORTIVO C.K.Z. | DIVISADERO | 12 .00 |
MAKIDUENDES TERRERO | ATLETICO CHICAGO | TERRERO | 12 .00 |
DEP.LAGUNA | FYME LA PILA | LAG. SAN VICENTE | 10 .00 |
PITUFOS LA PILA | DEPORTIVO D.T.S. | LA PILA 1 | 12:00 |
E S P E C I A L | |||
ARSENAL DE D.C.S | WUIWUWICHOS | NORIA SAN JOSE | 12 .00 |
DEP. LA NORIA | LOS PERROS | NORIA SAN JOSE | 10 .00 |
DEPORTIVO ACUARIO | DEPORTIVO PERU | TANG.II- 7 TIERRA | 12 .00 |
LA ROMA (PINTA) | DEP.GRILLOTE | REAL MADRID 1 | 08 .00 |
ATLETICO BLUE STAR | LIVERPOOL F.C. | TANG.II- 4 TIERRA | 10 .00 |
DEPORTIVO 5 DE MAYO | DEPORTIVO TORRES | T. BLANCA 1 | 12:00 |
INTER SUR 17 | ATLET. MTZ. DE LA VEGA | TEPEYAC 2 | 10 .00 |
DEP. GALAXY (PINTA) | REAL MODELO | APOSTOLICA | 08 .00 |
1a.D I V I S I O N. | |||
PUMAS DE GOMEZ | REAL JOSE | LOS GOMEZ | 12 .00 |
REAL MADRID "B" | CLUB PERRONES | REAL MADRID 1 | 12 .00 |
DEP.CD. SATELITE | REAL SCORPIONS | CD. SATELITE | 10 .00 |
REAL DEL CARMEN "B" | DEP.LIBANO | EL CARMEN | 12 .00 |
DEP.HALCONES T.B. | DEPORTIVO REZIOS | REAL MADRID 2 | 12 .00 |
DEP. NARANJOS | REAL GOMEZ | ||
REAL SPALLANZANY | |||
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES | |||
PRESIDENTE |
Buscar este blog
26 de febrero de 2014
Jornada 19
19 de febrero de 2014
JORNADA 18
ROL DE JUEGOS | |||
DOMINGO 26 DE FEBRERO DEL 2014. | |||
ES T E L A R ( FECHA 16) | |||
ATLETICO PRADOS | CLUB SAN RAFAEL | U.GOMEZ 3 PASTO | 10:00 |
DEPORTIVO BAR EL ATORON | REAL ARBOLITOS | LOS GOMEZ | 10:00 |
TRANSPORTES SAN PEDRO | F.C. DE L L A N O | SAN PEDRO | 09:00 |
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | REAL DEL CARMEN "A" | REAL MADRID 1 | 10:00 |
REAL TRINIDAD | DEPORTIVO LIBERTAD | TIERRA BLANCA 1 | 10:00 |
ATLETICO PORTEZUELO | DEPORTIVO MAELSA | SAN PEDRO | 11:00 |
REAL LIBERTAD "A" | DEPORTIVO CALDERON | LIBERTAD | 10:00 |
DEPORTIVO SPARCE | PROYECTOS MONREAL | EL CARMEN | 10:00 |
DEPORTIVO 1o DE MAYO | BUHOS DE JARALITO | U. GOMEZ 4 TIERRA | 10:00 |
SINDICATO ARCOMETAL | REAL SOCIEDAD | ||
DEPORTIVO TUZOS | HALCONES REC.GOVEA | POZOS 4 | 08 00 |
REAL SAN JOSE | DEPORTIVO ALDEANOS | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
A L T O N I V E L ( FECHA 18 ) | |||
REAL INDEPENDIENTE | DEP.CLUB HERNANDEZ | ||
REAL LIBERTAD "B" | DEPORTIVO CENTENARIO | LIBERTAD | 08:00 |
SAN ANTONIO ARROYOS | DEPORTIVO L.M. | ARROYOS | 10:00 |
DEPORTIVO SAN NICOLAS | SANTOS LAGUNA | EL AGUAJE 2 | 12 .00 |
REAL PORTEZUELO | ATLETICO LA PILA | PORTEZUELO | 11 .00 |
DEP.GUADALAJARA POZOS | SANTOS LA PILA | U.POZOS 2 | 12 .00 |
ATLETICO CELAYA | DEP.TIERRA BLANCA | PASO REAL | 10 .00 |
PUMITAS LA PILA | REAL AGUAJE | LA PILA 3 | 09:00 |
1a. R E S E R V A. | |||
DEPORTIVO TERRERO | DEPORTIVO LAGUNA | TERRERO | 10 .00 |
REAL MADRID PLUS | REAL TEPEYAC | REAL MADRID 2 | 10:00 |
FERRETERIA VAZQUEZ | ELECTROMOTIVE | LIBERTAD | 12 .00 |
ESTIRADORA DE ALAMBRES | AGUILAS DE CASANOVA | U.GOMEZ 5 TIERRA | 08 .00 |
REF. ACAPULCO (PERMISO) | ATLETICO ZAPATILLA | PENDIENTE | |
MANCHESTER LA PILA | S O M O S 13 | LA PILA 2 | 10 .00 |
S.S.I. (SANTOS ) | DEPORTIVO SAN LORENZO | TANG. II - 4 | 08:00 |
DEP. PANALILLO (GANA) | AUTOMOT. EBANO (PIERDE) | ||
I N T E R M E D I A | |||
CHECKOS COLOMBIA | S C O T L A N D | TEPEYAC 2 | 08:00 |
DEPORTIVO HERSA | LA FURIA LOPEZ | U.GOMEZ 4 TIERRA | 12 .00 |
REAL BRASILIA | CLUB SATELITE | REAL MADRID 1 | 12:00 |
REAL DEL CARMEN "C" | DEPORTIVO PUCHUNGAS | EL CARMEN | 12:00 |
REAL SAN MIGUELITO | CAMINO REAL | TANG. II-7 TIERRA | 08 .00 |
F A N T A S M A S | DEPORTIVO PILITAS | QUIMICAS | 08:00 |
DEPORTIVO SUACERO | P R A D O S 85 | U.GOMEZ 5 TIERRA | 12:00 |
ATLETICO TERRERO | ATLETICO BIG | TERRERO | 12:00 |
S U P E R G R U P O | |||
ATLETICO ROLAN | PITUFOS LA PILA | U.GOMEZ 3 PASTO | 08:00 |
LA GRAN FAMILIA | FYME LA PILA | APOSTOLICA | 08:00 |
VINOS AMERICA | BAYER MUNICH | U.GOMEZ 4 TIERRA | 08 .00 |
A R S E N A L 21 | DEPORTIVO C.K.Z. | TEPEYAC 1 | 10 .00 |
ATLETICO CHICAGO | DEPORTIVO GUATEMALA | U.GOMEZ 5 TIERRA | 10 .00 |
DEPORTIVO D.T.S. | DEP.DIVISADERO | LOS GOMEZ | 08 .00 |
DEPORTIVO SCORPIONS | MAKIDUENDES TERRERO | TEPEYAC 2 | 10:00 |
REAL SATELITE | U. DE C H I L E | ||
E S P E C I A L | |||
W U I W U I C H O S | DEPORTIVO ACUARIO | TANG.II- 7 TIERRA | 10:00 |
LA ROMA (PINTA) | LOS PERROS | REAL MADRID 2 | 08:00 |
DEPORTIVO PERU | ATLETICO BLUE STAR | REAL MADRID 1 | 08 .00 |
DEPORTIVO GRILLOTE | DEPORTIVO 5 DE MAYO | APOSTOLICA | 12:00 |
DEP.TORRES (PINTA) | DEPORTIVO GALAXY | EL CARMEN | 08 .00 |
ATLET.MTZ. DE LA VEGA | DEPORTIVO SONYC | TANG. II- 7 TIERRA | 12:00 |
INTER SUR 17 | L I V E R P O O L F.C. | TEPEYAC 2 | 12:00 |
DEPORTIVO LA NORIA | ARSENAL DE D.C.S. | NORIA SAN JOSE | 12 .00 |
1a.D I V I S I O N. | |||
REAL GOMEZ | REAL JOSE | LOS GOMEZ | 12 .00 |
DEP.CD. SATELITE | DEP.HALCONES T.B. | C.D. SATELITE | 10 .00 |
REAL MADRID "B" | REAL DEL CARMEN "B" | REAL MADRID 2 | 12 .00 |
DEP.LIBANO (PINTA) | REAL SCORPIONS | TEPEYAC 1 | 08 .00 |
REAL MODELO | REAL SPALLANZANY | TANG.II- 4 TIERRA | 10 .00 |
CLUB PERRONES | DEP.REZIOS | TEPEYAC 1 | 12:00 |
DEPORTIVO NARANJOS | PUMAS DE GOMEZ | C.D. SATELITE | 12 .00 |
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES | |||
PRESIDENTE |
12 de febrero de 2014
JORNADA 17a.
ROL DE JUEGOS | |||
DOMINGO 16 DE FEBRERO DEL 2014. | |||
E S T E L A R ( 15 FECHA ) | |||
ATLETICO PRADOS | DEPORTIVO 1o DE MAYO | U.GOMEZ 3 PASTO | 10:00 |
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | DEPORTIVO ALDEANOS | REAL MADRID 1 | 10:00 |
TRANSPORTES SAN PEDRO | REAL SAN JOSE | SAN PEDRO | 09:00 |
REAL DEL CARMEN "A" | DEP.BAR EL ATORON | EL CARMEN | 10:00 |
F.C. L L A N O | REAL TRINIDAD | POZOS 3 | 10:00 |
ATLETICO PORTEZUELO | REAL ARBOLITOS | SAN PEDRO | 11:00 |
REAL LIBERTAD "A" | DEPORTIVO LIBERTAD | LIBERTAD | 10:00 |
DEPORTIVO MAELSA | CLUB SAN RAFAEL | LOS GOMEZ | 10:00 |
DEPORTIVO CALDERON | DEPORTIVO SPARCE | CALDERON | 10:00 |
REAL SOCIEDAD | PROYECTOS MONREAL | U.GOMEZ 4 TIERRA | 10:00 |
BUHOS DE JARALITO | DEPORTIVO TUZOS | EL JARALITO | 10:00 |
HALCONES REC. GOVEZ | SINDICATO ARCOMETAL | U.GOMEZ 5 TIERRA | 10:00 |
A L T O NI V E L ( 17 FECHA ) | |||
DEPORTIVO CENTENARIO | SAN ANTONIO ARROYOS | U.POZOS 2 | 08:00 |
REAL LIBERTAD "B" | DEP. SAN NICOLAS | LIBERTAD | 08:00 |
ATLETICO LA PILA | DEPORTIVO L.M. | LA PILA 4 | 10:00 |
REAL PORTEZUELO | ATLETICO CELAYA | PORTEZUELO | 11:00 |
SANTOS LA PILA | REAL INDEPENDIENTE | LA PILA 2 | 12:00 |
DEP.T. BLANCA (PINTA) | PUMITAS LA PILA | REAL MADRID 1 | 08:00 |
DEP.CLUB HERNANDEZ | REAL AGUAJE | APOTOLICA | 12:00 |
DEPORTIVO GUADALAJARA | DEPORTIVO LAGUNA | U.POZOS 2 | 12:00 |
1a. R E S E R V A. | |||
SANTOS LAGUNA | MANCHESTER LA PILA | LAG.SAN VICENTE | 12:00 |
REAL MADRID PLUS | REFRESQUERIA ACAPULCO | REAL MADRID 2 | 10:00 |
ATLETICO ZAPATILLA | S.S.I. ( SANTOS) | ZAPATILLA | 11:00 |
DEPORTIVO PANALILLO | REAL TEPEYAC | PANALILLO | 11:00 |
DEPORTIVO SAN LORENZO | FERRETERIA VAZQUEZ | TERRERO | 10:00 |
E L E C T R O M O T I V E | DEPORTIVO TERRERO | U.GOMEZ 4 TIERRA | 12:00 |
ESTIRADORA DE ALAMBRES | S O M O S 13 | U.GOMEZ 5 TIERRA | 08:00 |
AGUILAS CASANOVA (GANA) | AUTOMOT. EBANO (PIERDE) | ||
I N T E R M E D I A | |||
DEPORTIVO HERSA | CHECKOS COLOMBIA | U.GOMEZ 3 PASTO | 08:00 |
REAL BRASILIA | S C O T L A N D | REAL MADRID 2 | 08:00 |
LA FURIA LOPEZ | REAL DEL CARMEN "C" | REAL MADRID 2 | 12:00 |
CLUB SATELITE | CAMINO REAL | TEPEYAC 1 | 12:00 |
DEPORTIVO PUCHUNGAS | F A N T A S M A S | CAMPO CERRITOS | 11:00 |
REAL SAN MIGUELITO | P R A D O S 85 | TANG. II-4 TIERRA | 08:00 |
DEPORTIVO PILITAS | ATLETICO TERRERO | TANG. II-4 TIERRA | 12:00 |
ATLETICO BIG | DEPORTIVO SUACERO | LIBERTAD | 12:00 |
S U P E R G R U P O | |||
U. DE CHILE | LA GRAN FAMILIA | TEÉYAC 1 | 08:00 |
VINOS AMERICA | REAL SATELITE | U. GOMEZ 4 TIERRA | 08:00 |
FYME LA PILA | DEPORTIVO C.K.Z. | LA PILA 4 | 12:00 |
BAYER MUNICH (PINTA) | ATLETICO CHICAGO | TANG. II- 7 TIERRA | 08:00 |
A R S E N A L 21 | DEPORTIVO D.T.S. | TEPEYAC 2 | 08:00 |
DEPORTIVO SCORPIONS | DEPORTIVO GUATEMALA | TEPEYAC 2 | 10:00 |
DEPORTIVO DIVISADERO | ATLETICO ROLAN | DIVISADERO | 10:00 |
MAKIDUENDES TERRERO | PITUFOS LA PILA | TERRERO | 12:00 |
E S P E C I A L | |||
ATLETICO BLUE STAR | W U I W U I C H O S | TANG.II - 4 TIERRA | 10:00 |
REAL JOSE (PINTA) | DEPORTIVO ACUARIO | APOTOLICA | 08:00 |
DEPORTIVO 5 DE MAYO | LOS PERROS | TIERRA BLANCA 1 | 12:00 |
INTER SUR 17 | DEPORTIVO PERU | TEPEYAC 2 | 12:00 |
DEPORTIVO GALAXY | DEPORTIVO GRILLOTE | NORIA SAN JOSE | 12:00 |
LIVERPOOL F.C. | DEPORTIVO SONYC | TANG. II- 7 TIERRA | 12:00 |
DEPORTIVO TORRES | ATLET.MTZ. DE LA VEGA | LOS GOMEZ | 12:00 |
DEPORTIVO LA NORIA | LA ROMA | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
1a.D I V I S I O N. | |||
REAL GOMEZ | PUMAS DE GOMEZ | TANG. II- 7 TIERRA | 10:00 |
REAL MADRID "B" | DEPORTIVO LIBANO | REAL MADRID 1 | 12:00 |
DEP.CD. SATELITE | DEP. NARANJOS | CD. SATELITE | 10:00 |
REAL SCORPIONS | REAL ZPALLANZANY | TEPEYAC 1 | 10:00 |
REAL DEL CARMEN "B" | DEPORTIVO REZIOS | EL CARMEN | 12:00 |
REAL MODELO | DEP. HALCONES T.B. | U.GOMEZ 5 TIERRA | 12:00 |
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES | |||
PRESIDENTE |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)