ROL DE JUEGOS | |||
E S T E L A R (FECHA 20) | |||
DEPORTIVO ALDEANOS | REAL ARBOLITOS | U. 6 DE ABRIL | 10:00AM |
ATLETICO PRADOS | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | U. GOMEZ 3 P | 10.00AM |
DEPORTIVO T. BLANCA | DEPORTIVO LIBERTAD | REAL MADRID 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO MAELSA | REAL DEL CARMEN "A" | LOS GOMEZ | 10:00AM |
DEPORTIVO CALDERON | REAL SAN JOSE | CALDERON | 10.00AM |
TRANSPORTES SAN PEDRO | PROYECTOS MONREAL | SAN PEDRO | 10.00AM |
BUHOS DE JARALITO | DEP. BAR EL ATORON | EL JARALITO | 10.00AM |
REAL TRINIDAD | SINDICATO ARCOMETAL | T. BLANCA 1 | 10.00AM |
ATLETICO PORTEZUELO | RECT. GOVEA | PORTEZUELO | 11:00AM |
DEPORTIVO SPARCE | DEPORTIVO 1o. DE MAYO | U. GOMEZ 5 T | 10.00AM |
REAL PORTEZUELO | REAL SOCIEDAD | ||
R. LIBERTAD (PERMISO) | DEP. TUZOS | PENDIENTE | |
A L T O N I V E L (FECHA 17) | |||
ATLETICO CELAYA | SANTOS LAGUNA | PASO REAL | 08:00AM |
SAN ANTONIO ARROYOS | REAL AGUAJE | ARROYOS | 10:00AM |
PUMAS LA PILA | REAL 13 DE JUNIO | LA PILA 3 | 11:00AM |
DEP. GUAD. POZOS | SANTOS LA PILA | U. POZOS 2 | 12:00PM |
DEP. CLUB HERNANDEZ | DEP. SAN NICOLAS | REAL MADRID 2 | 10:00AM |
DEP. CENTENARIO | DEPORTIVO L.M. | U. POZOS 2 | 08:00AM |
REAL LIBERTAD "B" | DEP. TERRERO | LIBERTAD | 10:00AM |
JUVENTUS M.C. | ATLETICO LA PILA | U. GOMEZ 5 T | 12:00PM |
REAL INDEP. (PERMISO) | |||
1a. R E S E R V A | |||
DEP. CACHORROS | ESTIRAD. DE ALAMBRES | U. GOMEZ 4 T | 08:00AM |
ATLETICO 90 | COMB. SAN RAFAEL | REAL MADRID 1 | 12:00PM |
FERR. VAZQUEZ | DEP. SAN LORENZO | LIBERTAD | 12:00PM |
DEP. GUIRI | ATLETICO BIG | LA PILA 4 | 10:00AM |
REAL TEPEYAC | DEP. PUCHUNGAS | TEPEYAC 1 | 10:00AM |
CHECKOS COLOMBIA | LOBOS F.C. | TEPEYAC 1 | 08:00AM |
SOMOS 13 | LA GRAN FAMILIA | TEPEYAC 2 | 08:00AM |
NOVATOS LA PILA | ATLETICO VYC | PERMISO | |
I N T E R M E D I A | |||
CENTINELAS | DEP. GALAXY | TANG I - 13P | 10:00AM |
FANTASMAS | REAL MADRID PLUS | QUIMICAS | 08:00AM |
LOS PERROS | DEP. SCORPIONS | REAL MADRID 1 | 08:00AM |
PITUFOS LA PILA | LA FURIA LOPEZ | LA PILA 1 | 12:00PM |
REAL BRASILIA | CAMINO REAL | APOSTOLICA | 08:00AM |
REAL DEL CARMEN "C" | DEPORTIVO D.T.S. | EL CARMEN | 10:00AM |
SCOTLAND | DEPORTIVO GRACIANO | U. GOMEZ 4 T | 10:00AM |
CONSTRUALCALDE | MAKIDUENDES TERRERO | REAL MADRID 2 | 12:00PM |
S U P E R G R U P O | |||
LA ROMA | VINOS AMERICA | U. GOMEZ 3 P | 08:00AM |
DEP. GRILLOTE | ATLETICO ROLAN | APOSTOLICA | 12:00PM |
DEP. GUATEMALA | FYME LA PILA | TANG II-4 | 10:00AM |
BAYER MUNICH | DEPORTIVO LAGUNA | U. GOMEZ 5 T | 08:00AM |
ATLETICO BLUE STAR | WUIWUICHOS | LOS GOMEZ | 08:00AM |
PUMAS DE GOMEZ | DEP. DIVISADERO | LOS GOMEZ | 12:00PM |
DEP. TIO MON | REAL MODELO | TANG I-17 P | 08:00AM |
DEP. ONTAÑON (PINTA) | ARSENAL 21 | TANG II-7 | 10:00AM |
E S P E C I A L | |||
REAL SPAYANSANI | REAL DEL CARMEN "B" | TANG II-7 | 12:00PM |
DEP. SAN CAYETANO | REAL SAN JOSE "B" | CAMP. CERRITOS | 11:00AM |
ATLET. SAN PANCHO | DEP. HALCONES T.B. | TEPEYAC 2 | 12:00PM |
DEPORTIVO LIBANO | DEP. MILAN | U. GOMEZ 4 T | 12:00PM |
A. SAN LUIS REY (PINTA) | CARNICERIA EL CHOCHE | REAL MADRID 2 | 08:00AM |
REAL TERRERO | DEPORTIVO REZIOS | TERRERO | 09:00AM |
COMB. INDESA (PINTA) | DEP. REAL MADRID T.B. | NORIA SAN JOSE | 10:00AM |
DIABLOS DE TOLUCA | REAL SATELITE | EL AGUAJE 1 | 12:00PM |
ATLETICO STAY | DEPORTIVO LULU | TEPEYAC 1 | 12:00PM |
DEPORTIVO CASA BLANCA | REAL CANABIS | TEPEYAC 2 | 10:00AM |
DEPORTIVO SANTA FE | ATLETICO MTZ. DE LA V | TANG II-4 | 12:00PM |
DEPORTIVO CHAVEZ | PINTURAS ARCOIRIS | ||
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES | |||
PRESIDENTE | |||
Buscar este blog
23 de octubre de 2014
Domingo 26 de Octubre del 2014
Version:1.0
StartHTML:0000000189
EndHTML:0000016211
StartFragment:0000001697
EndFragment:0000016165
SourceURL:file://localhost/Users/Anabel/Desktop/ROL%20DE%20JUEGOS%202014%20SLP.xls
16 de octubre de 2014
DOMINGO 19 DE OCTUBRE DEL 2014
Version:1.0
StartHTML:0000000189
EndHTML:0000015732
StartFragment:0000001574
EndFragment:0000015686
SourceURL:file://localhost/Users/Anabel/Desktop/ROL%20DE%20JUEGOS%202014%20SLP.xls
E S T E L A R (FECHA 19) | |||
ATLETICO PRADOS | REAL DEL CARMEN "A" | U. GOMEZ 3P | 10:00AM |
DEPORTIVO ALDEANOS | DEPORTIVO LIBERTAD | TANG II - 4 | 10.00AM |
REAL ARBOLITOS | DEPORTIVO MAELSA | U. GOMEZ 5T | 10:00AM |
DEPORTIVO CALDERON | DEPORTIVO T. BLANCA | CALDERON | 10:00AM |
PROYECTOS MONREAL | REAL SAN JOSE | TANG II - 7 | 10.00AM |
BUHOS DE JARALITO | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | EL JARALITO | 10.00AM |
SIND. ARCOMETAL | TRANS. SAN PEDRO | U. POZOS 2 | 10.00AM |
DEP. BAR EL ATORON | RECTIFICACIONES GOVEA | LOS GOMEZ | 10.00AM |
REAL TRINIDAD | DEPORTIVO TUZOS | T. BLANCA 1 | 10.00AM |
REAL SOCIEDAD | ATLETICO PORTEZUELO | U. GOMEZ 4 | 10.00AM |
REAL LIBERTAD "A" | DEPORTIVO 1o. DE MAYO | LIBERTAD | 10.00AM |
DEPORTIVO SPARCE | REAL PORTEZUELO | EL CARMEN | 10:00AM |
A L T O N I V E L (FECHA 16) | |||
REAL IDNEPENDIENTE | DEPORTIVO TERRERO | MEXINOX P | 12:00PM |
REAL AGUAJE | ATLETICO CELAYA | EL AGUAJE 1 | 08:00AM |
REAL 13 DE JUNIO | SANTOS LAGUNA | ARROYOS | 11:00AM |
SANTOS LA PILA | SAN ANTONIO ARROYOS | LA PILA 2 | 10:00AM |
DEP. SAN NICOLAS | PUMAS LA PILA | EL AGUAJE 1 | 12:00PM |
DEPORTIVO L.M. | DEP. GUADALAJARA | U. GOMEZ 4T | 08:00AM |
REAL LIBERTAD "B" | DEP. CLUB HERNANDEZ | LIBERTAD | 08:00AM |
ATLETICO LA PILA | DEP. CENTENARIO | U. POZOS 2 | 08:00AM |
1a. R E S E R V A | |||
COMB. SAN LEONEL | ESTIRADORA DE ALAMBRES | U. GOMEZ 4T | 12:00PM |
DEP. SAN LORENZO | DEP. CACHORROS | TERRERO | 10:00AM |
ATLETICO BIG | ATLETICO 90 | LIBERTAD | 12:00PM |
ATLET. VYC (PINTA) | FERRETERIA VAZQUEZ | NORIA SAN JOSE | 08:00AM |
REAL TEPEYAC | SOMOS 13 | TEPEYAC 1 | 10:00AM |
LA GRAN FAMILIA | CHECKOS COLOMBIA | U. GOMEZ 5T | 08:00AM |
DEPORTIVO GUIRI | DEPORTIVO PUCHUNGAS | ||
NOVATOS LA PILA | LOBOS F.C. | ||
I N T E R M E D I A | |||
CENTINELAS | DEP. SCORPIONS | TANG I - 13P | 10:00AM |
LOS PERROS (PINTA) | FANTASMAS | REAL MADRID 1 | 08:00AM |
MAKIDUENDES TERRERO | REAL MADRID PLUS | TERRERO | 12:00PM |
CONSTRUC. ALCALDE | LA FURIA LOPEZ | REAL MADRID 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO D.T.S. | PITUFOS LA PILA | LOS GOMEZ | 08:00AM |
DEPORTIVO GRACIANO | REAL BRASILIA | APOSTOLICA | 08:00AM |
DEPORTIVO GALAXY | CAMINO REAL | ||
SCOTLAN (GANA) | REAL DEL CARMEN "C" (P) | ||
S U P E R G R U P O | |||
FYME LA PILA | DEPORTIVO GRILLOTE | LA PILA 4 | 12:00PM |
ATLETICO ROLAN | VINOS AMERICA | U. GOMEZ 3P | 08:00AM |
VAYER MUNICH (PINTA) | DEPORTIVO GUATEMALA | TANG II -4 | 08:00AM |
DEPORTIVO LAGUNA | DEPORTIVO DIVISADERO | LAGUNA DE SAN V | 12:00PM |
DEPORTIVO TIO MON | ATLETICO BLUE STAR | REAL MADRID 2 | 10:00AM |
PUMAS DE GOMEZ | ARSENAL 21 | LOS GOMEZ | 12:00PM |
DEPORTIVO ONTAÑON | REAL MODELO | TANG II -7 | 12:00PM |
WUIWUICHOS | LA ROMA (PERMISO) | PENDIENTE | |
E S P E C I A L | |||
REAL SAN JOSE "B" | REAL SPAYANSANI | NORIA SAN JOSE | 10:00AM |
REAL DEL CARMEN "B" | DEP. HALCONES T.B. | EL CARMEN | 12:00PM |
ATLET. SAN PANCHO | DEP. CHAVEZ | TEPEYAC 2 | 10:00AM |
DEPORTIVO MILAN | REAL TERRERO | LA PILA 1 | 12:00PM |
DEP. REAL MADRID T.B. | ATLETICO SAN LUIS REY | T. BLANCA 2 | 12:00PM |
DEP. REZIOS (PINTA) | REAL CANABIS | REAL MADRID 2 | 08:00AM |
COMB. INDESA | REAL SATELITE | NORIA SAN JOSE | 12:00PM |
DEPORTIVO LIBANO | ATLETICO STEI | REAL MADRID 2 | 12:00PM |
DEP. CASA BLANCA | DEP. SAN CAYETANO | TEPEYAC 2 | 12:00PM |
PALETAS EL CACHETON | DIABLOS DE TOLUCA | U. GOMEZ 5T | 12:00PM |
CLUB PERRONES | CARNICERIA EL CHOCHE | APOSTOLICA | 12:00PM |
DEPORTIVO LULU | DEPORTIVO SANTA FE | TEPEYAC 1 | 12:00PM |
ATLET. MTZ. DE LA VEGA | DEPORTIVO TEMVER | ||
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES | |||
PRESIDENTE | |||
9 de octubre de 2014
Domingo 12 de Octubre del 2014
E S T E L A R ( FECHA 18 ) | |||
Local | Visitante | Campo | HORARIO |
ATLETICO PRADOS | DEP.BAR EL ATORON | U.GOMEZ 3 PASTO | 10:00 |
DEPORTIVO ALDEANOS | DEP. TIERRA BLANCA | U.6 ABRIL PASTO | 10:00 |
REAL DEL CARMEN "A" | REL ARBOLITOS | EL CARMEN | 10:00 |
DEPORTIVO LIBERTAD | REAL SAN JOSE | LIBERTAD | 10:00 |
DEPORTIVO MAELSA | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | LOS GOMEZ | 10:00 |
REAL TRINIDAD | PROYECTOS MONREAL | TIERRA BLANCA 1 | 10:00 |
ATLETICO PORTEZUELO | BUHOS DE JARALITO | PORTEZUELO | 11:00 |
SINDICATO ARCOMETAL | REAL LIBERTAD "A" | PASO REAL | 10:00 |
REAL PORTEZUELO | RECTIFICACIONES GOVEA | PORTEZUELO | 9.00 |
DEPORTIVO SPARCE | DEPORTIVO TUZOS | U.GOMEZ 4 TIERRA | 10:00 |
REAL SOCIEDAD | DEPORTIVO 1o DE MAYO | U.GOMEZ 5 TIERRA | 10:00 |
DEPORTIVO CALDERON | TRANSP. SAN PEDRO | CALDERON | 10:00 |
A L T O N I V E L ( FECHA 15 ) | |||
REAL 13 DE JUNIO | ATLETICO CELAYA | ARROYOS | 10:00 |
REAL AGUAJE | SANTOS LA PILA | EL AGUAJE 1 | 08:00 |
SANTOS LAGUNA | DEP.SAN NICOLAS | LAG.SN.VICENTE | 12:00 |
DEPORTIVO L.M. (PINTA) | SAN ANTONIO ARROYOS | LIBERTAD | 08:00 |
PUMAS LA PILA | REAL LIBERTAD "B" | LA PILA 3 | 10:00 |
ATLETICO LA PILA | DEP.GUADALAJARA POZOS | LA PILA 4 | 10:00 |
DEP.CLUB HERNANDEZ | REALINDEPENDIENTE | REAL MADRID 2 | 10:00 |
DEPORTIVO CENTENARIO | DEPORTIVO TERRERO | U.POZOS 2 | 10:00 |
1a RESERVA | |||
DEPORTIVO SAN LORENZO | ESTIRADORA DE ALAMBRES | TERRERO | 10:00 |
ATLETICO SAN LEONEL | ATLETICO BIG | LOS GOMEZ | 12:00 |
ATLETICO 90 | DEPORTIVO PUCHUNGAS | APOSTOLICA | 08:00 |
FERRETERIA VAZQUEZ | LOBOS F.C. | LIBERTAD | 12:00 |
DEPORTIVO GUIRI | S O M O S 13 | LA PILA 4 | 12:00 |
LA GRAN FAMILIA | NOVATOS LA PILA | U. GOMEZ 4 TIERRA | 08:00 |
REAL TEPEYAC | CHECKOS COLOMBIA | TEPEYAC 1 | 10:00 |
ATLETICO VYC (PINTA ) | DEP.LUISES | NORIA SAN JOSE | 08:00 |
DEPORTIVO CACHORROS | DEPORTIVO GALLOS | U.GOMEZ 4 TIERRA | 12:00 |
INTERMEDIA | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
CENTINELAS | LOS P E R R O S | TANG.I- 13 PASTO | 12:00 |
F A N T A S M A S | MAKIDUENDES TERRERO | QUIMICAS | 08:00 |
REAL MADRID PLUS | LA FURIA LOPEZ | REAL MADRID 1 | 10:00 |
CAMINO REAL | DEP.SCORPIONS | VIVEROS GARITA | 08:00 |
DEPORTIVO GRACIANO | DEPORTIVO GALAXY | REAL MADRID 1 | 08:00 |
PITUFOS LA PILA | S C O T L A N D | LA PILA 1 | 12:00 |
REAL BRASILIA | REAL DEL CARMEN "C" | APOSTOLICA | 12:00 |
DEPORTIVO S.N. | DEPORTIVO D.T.S. | REAL MADRID 2 | 12:00 |
SUPER GRUPO | |||
W U I W U I C H O S | ATLETICO ROLAN | U. GOMEZ 3 PASTO | 08:00 |
VINOS AMERICA | DEPORTIVO GRILLOTE | U.GOMEZ 5 TIERRA | 08:00 |
BAYER MUNICH (PINTA) | FYME LA PILA | EL CARMEN | 08:00 |
DEPORTIVO DIVISADERO | DEP. GUATEMALA | DIVISADERO | 11:00 |
DEP.TIO MON (PINTA) | LA R O M A | REAL MADRID 2 | 08:00 |
A R S E N A L 21 | DEP. LAGUNA | TEPEYAC 1 | 12:00 |
ATLETICO BLUE STAR | DEPORTIVO ONTAÑON | LOS GOMEZ | 08:00 |
REAL MODELO | PUMAS DE GOMEZ | U.GOMEZ 5 TIERRA | 12:00 |
ESPECIAL | |||
REAL SPALLANZANY | DEP.MTZ. DE LA VEGA | TEPEYAC 1 | 08:00 |
REAL SAN JOSE | DEPORTIVO LIBANO | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
REAL TERRERO | DEP.SAN CAYETANO | TERRERO | 08:00 |
ATLETICO SAN PANCHO | DEP.REAL MADRID T.B. | TEPEYAC 2 | 10:00 |
DEPORTIVO MILAN | REAL DEL CARMEN "B" | LA PILA 2 | 12:00 |
DEPORTIVO BILT | ATLETICO SAN LUIS REY | NORIA SAN JOSE | 08:00 |
REAL SATELITE (PINTA) | DEPORTIVO SANTA FE | TEPEYAC 2 | 08:00 |
COMBINADO INDESA | DEPORTIVO REZIOS | NORIA SAN JOSE | 12:00 |
DIABLOS DE TOLUCA | DEP. HALCONES T.B. | ELAGUAJE 1 | 12:00 |
PALETAS EL CACHETON | DEPORTIVO CHAVEZ | EL CARMEN | 12:00 |
REAL CANABIS | CARNICERIA EL CHOCHE | REAL MADRID 1 | 12:00 |
DEPORTIVO CASA BLANCA | ATLETICO STEI | TEPEYAC 2 | 12:00 |
CLUB PERRONES | DEPORTIVO LULU | TERRERO | 12:00 |
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)