E S T E L A R (FECHA 8) | |||
RECTIFICACIONES GOVEA | REAL ARBOLITOS | U. GOMEZ 3 PASTO | 10:00AM |
DEPORTIVO CALDERON | DEPORTIVO MAELSA | CALDERON | 10:00AM |
DEPORTIVO 21 | DEPORTIVO ALDEANOS | U. GOMEZ 5 TIERRA | 10:00AM |
DEPORTIVO TIERRA BLANCA | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | TIERRA BLANCA 1 | 10:00AM |
REAL DEL CARMEN "A" | PROYECTOS MONREAL | EL CARMEN | 10:00AM |
DEPORTIVO GALLITO | REAL SOCIEDAD | SAN PEDRO | 10:00AM |
DEP. CACHORROS (PINTA) | REAL LIBERTAD "A" | REAL MADRID 1 | 10:00AM |
SAN ANTONIO ARROYOS | BUHOS DEL JARALITO | ARROYOS | 10:00AM |
DEPORTIVO LIBERTAD | ATLETICO PRADOS | LIBERTAD | 10:00AM |
DEPORTIVO SPARCE | SINDICATO ARCOMETAL | U. GOMEZ 4 TIERRA | 10:00AM |
REAL SAN JOSE "A" | REAL PORTEZUELO | NORIA SAN JOSE | 10:00AM |
DEP. CLUB HERNANDEZ (PINTA) | REAL TRINIDAD | PUCHUNGAS | 10:00AM |
ATLET. ZAPATILLA (DESCANSA) | |||
A L T O N I V E L (1a. FECHA) | |||
ATLETICO CELAYA | DEPORTIVO L.M. | PASO REAL | 10:00AM |
DEPORTIVO CENTENARIO | DEP. PUCHUNGAS | U. POZOS 2 | 08:00AM |
DEP. SAN LORENZO | ABARROTES PEPE´S | TERRERO | 10:00AM |
REAL AGUAJE | MAKIDUENDES TERRERO | EL AGUAJE 1 | 08:00AM |
ATLETICO LA PILA | FERRET. VAZQUEZ | LA PILA 4 | 10:00AM |
ELECTRICA LOPEZ D.T.S. | REAL LIBERTAD "B" | LOS GOMEZ | 08:00AM |
1a. R E S E R V A | |||
ATLETICO ROLAN | ATLETICO GARCIA | U. GOMEZ 5 T. | 08:00AM |
REAL TEPEYAC | SOMOS 13 | TEPEYAC 1 | 10:00AM |
PRADOS 85 | LOBOS F.C. | LIBERTAD | 08:00AM |
LA GRAN FAMILIA | FANTASMAS | NORIA SAN JOSE | 08:00AM |
CHECOS COLOMBIA | DEPORTIVO GALAXI | APOSTOLICA | 08:00AM |
ATLETICO B.I.G. | DEPORTIVO SAN NICOLAS | LIBERTAD | 12:00PM |
DEPORTIVO LARA | JUVENTUS LA PILA | ||
COMBINADO SAN RAFAEL | DEPORTIVO GUIRI | ||
I N T E R M E D I A | |||
PUMAS DE GOMEZ | REAL BRASILIA | LOS GOMEZ | 10:00AM |
REAL MADRID PLUS | DEPORTIVO TIO MON | REAL MADRID 1 | 08:00AM |
ATLETICO BLUE STAR | LOS PERROS | LOS GOMEZ | 12:00PM |
DEPORTIVO SCORPION´S | LA FURIA LOPEZ | TEPEYAC 2 | 10:00AM |
DEPORTIVO GRACIANO | REAL DEL CARMEN "B" | REAL MADRID 1 | 12:00PM |
REAL DEL CARMEN "C" | PITUFOS LA PILA | EL CARMEN | 12:00PM |
CAMINO REAL | CONSTRUALCALDE | REAL MADRID 2 | 10:00AM |
DEPORTIVO GRILLOTE | ATLETICO PALMAR | APOSTOLICA | 12:00PM |
S U P E R G R U P O | |||
LA ROMA | DEPORTIVO GUARAPEROS | U. GOMEZ 4 TIERRA | 12:00PM |
REAL MODELO | SCOTLAND | CAMPO PUCHUNGAS | 12:00PM |
ARSENAL 21 | BAYERN MUNICH | TEPEYAC 1 | 12:00PM |
REAL TERRERO | DEPORTIVO PROGRESO JR. | TERRERO | 08:00AM |
REAL SAUCITO JR. | DEPORTIVO ONTAÑON | TEPEYAC 2 | 12:00PM |
FYME LA PILA | DEPORTIVO TACUA | LA PILA 4 | 12:00PM |
REAL SPALLANZANI | VINOS AMERICA | ||
WUIWUICHOS | REAL SAN JOSE "B" | ||
1a. D I V I S I O N | |||
PALETAS EL CACHETON(PINTA) | JUVENTUS F.C. | EL CARMEN | 08:00AM |
COBRAS LA PILA | BARCELONA | LA PILA 3 | 12:00PM |
DEPORTIVO REZIOS (PINTA) | REAL 14 | TEPEYAC 2 | 08:00AM |
DEPORTIVO SAN CAYETANO | DEPORTIVO LIBANO | CAMPO CERRITOS | 11:00AM |
CARNICERIA EL CHOCHE (PINTA) | DEPORTIVO 5 DE MAYO | TEPEYAC 1 | 08:00AM |
HALCONES T.B. | DEPORTIVO CRIZEIRO | REAL MADRID 2 | 08:00AM |
DEPORTIVO URBI | ATLETICO CHICAGO | NORIA SAN JOSE | 12:00PM |
CLUB PERRONES | INTER DE MILAN | REAL MADRID 2 | 12:00PM |
DEPORTIVO LULU | DEPORTIVO PILITAS | ||
T. D E L I G U I L L A | |||
CATEG. E S P E C I A L (FINAL) | |||
REAL SAN JOSE "B" | DIABLOS DE TOLUCA | U. GOMEZ 4 TIERRA | 08:00AM |
T. D E A N I V E R S A R I O | |||
G R U P O "A" | |||
DEPORTIVO LARA | JUVENTUS LA PILA | U. GOMEZ 3 PASTO | 08:00AM |
G R U P O "B" (SEMIFINAL) | |||
COMBINADO SAN RAFAEL | DEPORTIVO PILITAS | TERRERO | 12:00PM |
DEP. TACUA(ESPERA GANADOR) | |||
G R U P O "C" (FINAL) | |||
DEPORTIVO LULU | REAL SPALLANZANI | U. GOMEZ 5 TIERRA | 12:00PM |
Buscar este blog
19 de marzo de 2015
Domingo 22 de Marzo del 2015
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario