E S T E L A R 6a. Fecha | |||
RECTIFICACIONES GOVEA | REAL SOCIEDAD | U. GOMEZ 3 PASTO | 10:00AM |
DEPORTIVO CALDERON | DEPORTIVO ALDEANOS | CALDERON | 10:00AM |
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | REAL ARBOLITOS | REAL MADRID 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO MAELSA | PROYECTOS MONREAL | LOS GOMEZ | 10:00AM |
DEPORTIVO 21 | REAL LIBERTAD "A" | U. GOMEZ 4 TIERRA | 10:00AM |
ATLETICO ZAPATILLA | DEPORTIVO TIERRA BLANCA | ZAPATILLA | 10:00AM |
REAL DEL CARMEN "A" | ATLETICO PRADOS | EL CARMEN | 10:00AM |
SINDICATO ARCOMETAL | DEPORTIVO GALLITO | U. POZOS 2 | 10:00AM |
DEPORTIVO CACHORROS | REAL SAN JOSE "A" | TANG. II.7 | 10:00AM |
REAL TRINIDAD | BUHOS DE JARALITO | TIERRA BLANCA 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO LIBERTAD | ELECTRICA LOPEZ D.T.S. | LIBERTAD | 10:00AM |
REAL PORTEZUELO | DEPORTIVO S`PARCE | PORTEZUELO | 09:00AM |
T O R N E O D E L I G U I L L A | |||
A L T O N I V E L (Semifinal) | |||
DEPORTIVO CLUB HERNANDEZ | SANTOS LAGUNA | LOS GOMEZ | 12:00PM |
SAN ANTONIO ARROYOS | REAL AGUAJE | U. GOMEZ 5 TIERRA | 10:00AM |
P R I M E R A R E S E R V A (Semifinal) | |||
DEPORTIVO PUCHUNGAS | DEPORTIVO SAN LORENZO | NORIA SAN JOSE | 10:00AM |
ESTIRADORA DE ALAMBRES | FERRETERIA VAZQUEZ | U. GOMEZ 4 TIERRA | 12:00PM |
I N T E R M E D I A (Semifinal) | |||
MAKIDUENDES TERRERO(Pinta) | REAL BRASILIA (Pinta) | LOS GOMEZ | 08:00AM |
FANTASMAS | DEPORTIVO GALAXY | U. GOMEZ 4 TIERRA | 08:00AM |
S U P E R G R U P O (Semifinal) | |||
DEPORTIVO TIO MON (Pinta) | PUMAS DE GOMEZ (Pinta) | LIBERTAD | 08:00AM |
DEPORTIVO GRILLOTE (Pinta) | ATLETICO ROLAN (Pinta) | TERRERO | 10:00AM |
E S P E C I A L (Semifinal) | |||
REAL DEL CARMEN "D" (Pinta) | DIABLOS DE TOLUCA (Pinta) | CAMPO PUCHUNGAS | 10:00AM |
REAL SAN JOSE "B" | REAL TERRERO | U. GOMEZ 5 TIERRA | 12:00PM |
T O R N E O D E A N I V E R S A R I O | |||
ATLEITCO B.I.G. | DEPORTIVO GARCIA | LIBERTAD | 12:00PM |
DEPORTIVO LARA | REAL LIBERTAD "B" | U. GOMEZ 3 PASTO | 08:00AM |
LA GRAN FAMILIA | DEPORTIVO GUADALAJARA | CAMPO PUCHUNGAS | 12:00PM |
PRADOS 85 (Gana) | BARCELONA (Pierde) | ||
LA FURIA LOPEZ | COMBINADO SAN RAFAEL | REAL MADRID 2 | 10:00AM |
REAL SAUCITO JR. | REAL DEL CARMEN "B" | TANG. II-7 | 12:00PM |
JUVENTUS LA PILA | SCOTLAND | LA PILA 3 | 10:00AM |
CAMINO REAL | DEPORTIVO GUIRI | REAL MADRID 1 | 12:00PM |
PUMAS LA PILA | DEPORTIVO ONTAÑON | LA PILA 3 | 12:00PM |
JUVENTUS F.C. | CLUB PERRONES | APOSTOLICA | 12:00PM |
CONSTRUALCALDE | ARSENAL 21 | APOSTOLICA | 08:00AM |
REENCUENTRO | DEPORTIVO GRACIANO | REAL MADRID 2 | 12:00PM |
DEPORTIVO GUARAPEROS | DEPORTIVO TACUA | EL CARMEN | 12:00PM |
BAYERN MUNICH | DEPORTIVO URBI | NORIA SAN JOSE | 12:00PM |
DEPORTIVO PROGRESO (Pinta) | DEPORTIVO PILITAS | REAL MADRID 1 | 08:00AM |
REAL CANABIS | COBRAS LA PILA | TEPEYAC 2 | 12:00PM |
DEPORTIVO LULU (Pinta) | ATLETICO CHICAGO (Pinta) | TANG. II-7 | 08:00AM |
CARNICERIA EL CHOCHE | PALETAS EL CACHETON | TEPEYAC 2 | 10:00AM |
REAL SAPAYANSANI | WUIWUICHOS | U. GOMEZ 5 TIERRA | 08:00AM |
DEPORTIVO REZIOS | REAL MODELO | TERRERO | 12:00PM |
ATLETICO CELAYA | CHECKOS COLOMBIA | PASO REAL | 10:00AM |
SOMOS 13 | DEPORTIVO SAN NICOLAS | TEPEYAC 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO HALCONES T.B. |
Buscar este blog
26 de febrero de 2015
Domingo 01 de Marzo del 2015
19 de febrero de 2015
Domingo 22 de Febrero del 2015
E S T E L A R 5a. Fecha | |||
ATLETICO PRADOS | DEPORTIVO 21 | U. GOMEZ 3 PASTO | 10:00AM |
DEPORTIVO CALDERON | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | CALDERON | 10:00AM |
PROYECTOS MONREAL | DEPORTIVO ALDEANOS | TANG. II-4 | 10:00AM |
REAL SOCIEDAD | REAL ARBOLITOS | EL CARMEN | 10:00AM |
REAL LIBERTAD "A" | DEPORTIVO MAELSA | LIBERTAD | 10:00AM |
ATLETICO ZAPATILLA | RECTIFICACIONES GOVEA | ZAPATILLA | 10:00AM |
DEPORTIVO TIERRA BLANCA | SINDICATO ARCOMETAL | TIERRA BLANCA 1 | 10:00AM |
REAL SAN JOSE | REAL DEL CARMEN "A" | NORIA SAN JOSE | 10:00AM |
DEPORTIVO GRILLITO | REAL TRINIDAD | LOS GOMEZ | 10:00AM |
ELECTRICA LOPEZ D.T.S. | DEPORTIVO CACHORROS | LOS GOMEZ | 10:00AM |
REAL PORTEZUELO | BUHOS DEL JARALITO | PORTEZUELO | 10:00AM |
DEPORTIVO SPARCE | DEPORTIVO LIBERTAD | U. GOMEZ 4 TIERRA | 10:00AM |
T O R N E O D E L I G U I L L A | |||
A L T O N I V E L | |||
DEPORTIVO CLUB HERNANDEZ | DEPORTIVO CENTENARIO | U. GOMEZ 4 TIERRA | 12:00PM |
SAN ANTONIO ARROYOS | DEPORTIVO L.M. | TANG. II-7 | 10:00AM |
DEPORTIVO TERRERO | SANTOS LAGUNA | U. GOMEZ 5 TIERRA | 10:00AM |
ATLETICO CELAYA | REAL AGUAJE | U. GOMEZ 4 TIERRA | 08:00AM |
P R I M E R A R E S E R V A | |||
DEPORTI VO PUCHUNGAS | CHECKOS COLOMBIA | TANG. II-7 | 08:00AM |
ESTIRADORA DE ALAMBRES | LOBOS F.C. | LOS GOMEZ | 08:00AM |
FERRETERIA VAZQUEZ | REAL TEPEYAC | TANG. II-7 | 12:00PM |
SOMOS 13 | DEPORTIVO SAN LORENZO | ||
I N T E R M E D I A | |||
MAQUIDUENDES TERRERO | PITUFOS LA PILA | LOS GOMEZ | 12:00PM |
FANTASMAS | DEPORTIVO SCORPION´S | LIBERTAD | 08:00AM |
CENTINELAS | REAL BRASILIA | U. GOMEZ 5 TIERRA | 12:00PM |
LOS PERROS | DEPORTIVO GALAXY | U. GOMEZ 5 TIERRA | 08:00AM |
S U P E R G R U P O | |||
ATLETICO BLUE STAR | PUMAS DE GOMEZ | SAN PEDRO | 12:00PM |
DEPORTIVO TIO MON | DEPORTIVO GUATEMALA | ||
DEPORTIVO GRILLOTE | WUIWUICHOS | LIBERTAD | 12:00PM |
FYME LA PILA | ATLETICO ROLAN | ||
E S P E C I A L | |||
REAL DEL CARMEN "B" | DEP. REAL MADRID T.B. | NORIA SAN JOSE | 12:00PM |
REAL SAN JOSE "B" | ATLETICO SAN LUIS REY | EL CARMEN | 08:00AM |
REAL TERRERO | REAL SATELITE | TANG. II-4 | 12:00PM |
DIABLOS DE TOLUCA | DEPORTIZO REZIOS | APOSTOLICA | 12:00PM |
T O R N E O D E A N I V E R S A R I O | |||
ATLETICO B.I.G. | DEPORTIVO LARA | REAL MADRID 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO GARCIA | REAL LIBERTAD "B" | U. GOMEZ 3 PASTO | 08:00AM |
DEP. GUADALAJARA DE POZOS | PRADOS 85 | U- POZOS 2 | 12:00PM |
BARCELONA (PINTA) | LA GRAN FAMILIA (PINTA) | TANG. II-4 | 08:00AM |
LA FURIA LOPEZ | REAL SAUCITO JR. | REAL MADRID 2 | 10:00AM |
REAL DEL CARMEN "C" | COMBINADO SAN RAFAEL | EL CARMEN | 12:00PM |
JUVENTUS LA PILA | CAMINO REAL | LA PILA 3 | 10:00AM |
DEPORTIVO GUIRI | SCOTLAND | LA PILA 4 | 10:00AM |
PUMAS LA PILA | JUVENTUS F.C. | LA PILA 3 | 12:00PM |
DEPORTIVO ONTAÑON | CLUB PERRONES | REAL MADRID 2 | 12:00PM |
ARSENAL 21 | REENCUENTRO | TEPEYAC 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO GRACIANO | CONSTRUALCALDE | REAL MADRID 2 | 08:00AM |
DEPORTIVO TACUA | BAYER MUNICH | REAL MADRID 1 | 12:00PM |
DEPORTIVO GUARAPEROS | DEPORTIVO URBI | ZAPATILLA | 12:00PM |
DEPORTIVO SAN CAYETANO | DEPORTIVO CHAVEZ | CAMPO CERRITOS | 12:00PM |
REAL SAPAYANSANI | REAL MODELO | TEPEYAC 2 | 10:00AM |
DEPORTIVO PROGRESO | REAL CANABIS | APOSTOLICA | 08:00AM |
COBRAS LA PILA | DEPORTIVO PILITAS | LA PILA 4 | 12:00PM |
DEPORTIVO LULU (PINTA) | CARNICERIA EL CHOCHE | REAL MADRID 1 | 08:00AM |
ATLETICO CHICAGO | PALETAS EL CACHETON | TEPEYAC 2 | 12:00PM |
12 de febrero de 2015
Domingo 15 de Febrero del 2015
E S T E L A R 4a. Fecha | |||
PROYECTOS MONREAL | DEPORTIVO CALDERON | TANG. II-7 | 10:00AM |
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | REAL SOCIEDAD | REAL MADRID 1 | 10:00AM |
REAL LIBERTAD | DEPORTIVO ALDEANOS | LIBERTAD | 10:00AM |
REAL ARBOLITOS | ATLETICO ZAPATILLA | U. GOMEZ 4 T. | 10:00AM |
DEPORTIVO MAELSA | ATLETICO PRADOS | LOS GOMEZ | 10:00AM |
SINDICATO ARCOMETAL | RECTIFICACIONES GOVEA | U. POZOS 2 | 10:00AM |
DEPORTIVO 21 | REAL SAN JOSE | U. GOMEZ 5 T | 10:00AM |
DEPORTIVO TIERRA BLANCA | REAL TRINIDAD | TIERRA BLANCA 1 | 10:00AM |
REAL DEL CARMEN "A" | ELECTRICA LOPEZ DTS | EL CARMEN | 10:00AM |
DEPORTIVO GALLITO | REAL PORTEZUELO | SAN PEDRO | 10:00AM |
DEPORTIVO CACHORROS | DEPORTIVO SPARCE | U. GOMEZ 3 PASTO | 10:00AM |
BUHOS DEL JARALITO | DEPORTIVO LIBERTAD | EL JARALITO | 10:00AM |
* P E N D I E N T E S: | |||
A L T O N I V E L | |||
DEPORTIVO L.M. | DEPORTIVO TERRERO | U. GOMEZ 4 TIERRA | 08:00AM |
S U P E R G R U P O | |||
DEPORTIVO GUATEMALA | DEPORTIVO GRILLOTE | TANG. II-7 TIERRA | 08:00AM |
T O R N E O D E A N I V E R S A R I O | |||
ATLETICO B.I.G. | REAL LIBERTAD "B" | LIBERTAD | 12:00PM |
DEPORTIVO LARA | DEPORTIVO GARCIA | U. GOMEZ 4 TIERRA | 12:00PM |
DEP. GUADALAJARA POZOS | BARCELONA | U. POZOS 2 | 12:00PM |
LA GRAN FAMILIA | PRADOS 85 | U. GOMEZ 5 TIERRA | 08:00AM |
JUVENTUS LA PILA | DEPORTIVO GUIRI | LA PILA 3 | 10:00AM |
CAMINO REAL | SCOTLAND | REAL MADRID 2 | 10:00AM |
CONSTRUALCALDE | REENCUENTRO | REAL MADRID 1 | 12:00PM |
DEPORTIVO GRACIANO | ARSENAL 21 | APOSTOLICA | 12:00PM |
BAYER MUNICH | DEPORTIVO GUARAPEROS | U. GOMEZ 3 PASTO | 08:00AM |
DEPORTIVO TACUA | DEPORTIVO URBI | U. GOMEZ 5 TIERRA | 12:00PM |
COBRAS LA PILA | DEPORTIVO PROGRESO | LA PILA 4 | 12:00PM |
REAL CANABIS | DEPORTIVO PILITAS | REAL MADRID 2 | 12:00PM |
PALETAS EL CACHETON | DEPORTIVO LULU | EL CARMEN | 12:00PM |
CARNICERIA EL CHOCHE | ATLETICO CHICAGO | TEPEYAC 1 | 12:00PM |
DEPORTIVO CHAVEZ | |||
J U E G O S A M I S T O S O S | |||
ATLETICO CELAYA | ATLETICO ROLAN | PASO REAL | 08:00AM |
REAL TEPEYAC | REAL AGUAJE | TEPEYAC 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO ONTAÑON | LOBOS F.C. | TANG. II-7 | 12:00PM |
ATLETICO BLUE STAR | FERRETERIA VAZQUEZ | LOS GOMEZ | 12:00PM |
REAL SATELITE | WUIWUICHOS | TEPEYAC 2 | 10:00AM |
NOTA: La próxima semana dará comienzo la LIGUILLA por el titulo en todas las categorías. | |||
Los Delegados deberán reportarse personalmente en las Oficinas de la Liga, a mas tardar - | |||
el miércoles 18 de Febrero a las 30:30 Horas. | |||
5 de febrero de 2015
Domingo 08 de Febrero del 2015
E S T E L A R 3a. Fecha | |||
ATLETICO PRADOS | DEPORTIVO ALDEANOS | U. GOMEZ 3 PASTO | 10:00AM |
DEPORTIVO CALDERON | REAL SOCIEDAD | CALDERON | 10:00AM |
PROYECTOS MONREAL | REAL LIBERTAD "A" | TANG. II - 7 | 10:00AM |
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | ATLETICO ZAPATILLA | REAL MADRID 1 | 10:00AM |
SINDICATO ARCOMETAL | REAL ARBOLITOS | PASO REAL | 10:00AM |
REAL SAN JOSE "A" | DEPORTIVO MAELSA | NORIA SAN JOSE | 10:00AM |
REAL TRINIDAD | RECTIFICACIONES GOVEA | TIERRA BLANCA 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO BAR EL ATORON | DEPORTIVO 1o. DE MAYO | LOS GOMEZ | 10:00AM |
REAL PORTEZUELO | DEPORTIVO TIERRA BLANCA | PORTEZUELO | 10:00AM |
DEPORTIVO LIBERTAD | DEPORTIVO GALLITO | LIBERTAD | 10:00AM |
REAL DEL CARMEN "A" | DEPORTIVO SPARCE | EL CARMEN | 10:00AM |
BUHOS DEL JARALITO | DEPORTIVO CACHORROS | EL JARALITO | 10:00AM |
A L T O N I V E L (Fecha 30) | |||
REAL AGUAJE | SANTOS LA PILA | LA PILA 2 | 08:00AM |
DEPORTIVO SAN NICOLAS | SANTOS LAGUNA | EL AGUAJE 1 | 10:00AM |
SAN ANTONIO ARROYOS | DEPORTIVO L.M. | ARROYOS | 10:00AM |
DEP. GUADALAJARA POZOS | ATLETICO LA PILA | U. POZOS 2 | 12:00PM |
DEPORTIVO LARA | DEP. CLUB HERNANDEZ | U. GOMEZ 5 T | 10:00AM |
DEPORTIVO TERRERO | DEPORTIVO CENTENARIO | TERRERO | 10:00AM |
JUVENTUS LA PILA | ATLETICO CELAYA | ||
REAL LIBERTAD "B" | PUMAS LA PILA | ||
1a. R E S E R V A | |||
ESTIRADORA DE ALAMBRES | DEPORTIVO SAN LORENZO | LIBERTAD | 08:00AM |
ATLETICO B.I.G. | COMBINADO SAN RAFAEL | LIBERTAD | 12:00PM |
LOBOS F.C. | FERRETERIA VAZQUEZ | U. GOMEZ 5 T | 08:00AM |
CHECKOS COLOMBIA | REAL TEPEYAC | TEPEYAC 1 | 10:00AM |
DEPORTIVO GUIRI | BARCELONA | LA PILA 4 | 12:00PM |
S O M O S 13 | REAL SAUCITO JR. | TEPEYAC 2 | 10:00AM |
P R A D O S 85 | DEPORTIVO GARCIA | U. GOMEZ E T. | 12:00PM |
NOVATOS LA PILA | LA GRAN FAMILIA | ||
DEPORTIVO PUCHUNGAS | JUVENTUS F.C. | PUCHUNGAS | 11:00AM |
I N T E R M E D I A | |||
MAKIDUENDES TERRERO | FANTASMAS | TERRERO | 12:00PM |
LOS PERROS | CENTINELAS | REAL MADRID 2 | 10:00AM |
DEPORTIVO D.T.S. | CONTRUALCALDE | LOS GOMEZ | 08:00AM |
DEPORTIVO GALAXY (PINTA) | DEPORTIVO GRACIANO | REAL MADRID 1 | 08:00AM |
SCOTLAND | PITUFOS LA PILA | U. GOMEZ 4 T | 10:00AM |
REAL DEL CARMEN "C" | REAL BRASILIA | EL CARMEN | 12:00PM |
LA FURIA LOPEZ | DEPORTIVO SCORPION`S | REAL MADRID 1 | 12:00PM |
REAL MADRID PLUS | CAMINO REAL | ||
S U P E R G R U P O | |||
DEPORTIVO ONTAÑIN | ATLETICO BLUE STAR | U. GOMEZ 3 PASTO | 08:00AM |
DEPORTIVO GRILLOTE | VINOS AMERICA | APOSTOLICA | 12:00PM |
FYME LA PILA | BAYERN MUNICH | LA PILA 4 | 10:00AM |
WUIWUICHOS (PINTA) | ATLETICO ROLAN | TANG. II-7 | 08:00AM |
L A R O M A | DEPORTIVO TIO MON | U. GOMEZ 4 T | 08:00AM |
PUMAS DE GOMEZ | REAL MODELO | LOS GOMEZ | 12:00PM |
A R S E N A L 21 | REENCUENTRO | TEPEYAC 1 | 12:00PM |
DEPORTIVO GUATEMALA (GANA) | DEPORTIVO DIVISADERO (PIERDE) | ||
DEPORTIVO GUARAPEROS | DEPORTIVO TACUA | TANG. II-4 | 12:00PM |
E S P E C I A L (1) | |||
DEPORTIVO HALCONES T.B. | DIABLOS DE TOLUCA | REAL MADRID 2 | 08:00AM |
DEPORTIVO LIBANO (PINTA) | REAL SAN JOSE "B" | TANG. II-4 | 08:00AM |
DEPORTIVO CHAVEZ | REAL DEL CARMEN "B" | U. GOMEZ 5 T | 12:00PM |
DEPORTIVO SAN CAYETANO | REAL TERRERO | CAMPO CERRITOS | 09:00AM |
REAL SATELITE | ATLETICO SAN LUIS REY | TEPEYAC 1 | 08:00AM |
REAL SPAYANSANI | DEPORTIVO LULU | TANG. II-4 | 10:00AM |
E S P E C I A L (2) | |||
DEPORTIVO MILAN | DEPORTIVO PROGRESO | LA PILA 1 | 12:00PM |
CLUB PERRONES | DEPORTIVO PILITAS | TEPEYAC 2 | 12:00PM |
DEP. REAL MADRID T.B. | ATLEITCO CHICAGO | TIERRA BLANCA 2 | 12:00PM |
REAL CANABIS | CARNICERIA EL CHOCHE | REAL MADRID 2 | 12:00PM |
DEPORTIVO REZIOS | PALETAS EL CACHETON | TANG. II-7 | 12:00PM |
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES | |||
PRESIDENTE |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)