ROL DE JUEGOS DEL DOMINGO 2 DE OCTUBRE DEL 2016 | |||
E S T E L A R | |||
ATLETICO PRADOS | BUHOS DE JARALITO | U. GOMEZ 3 P | 10:00 |
DEPORTIVO MAELSA | DEPORTIVO ALDEANOS | LOS GOMEZ | 10:00 |
REAL SAN JOSE | SINDICATO ARCOMETAL | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
DEP. SAN LORENZO | SAN ANTONIO ARROYOS | TERRERO | 10:00 |
DEPORTIVO CALDERON | REAL SOCIEDAD | CALDERON | 10,00 |
DEPORTIVO LIBERTAD | DEP. GALAXY 6 DE JUNIO | LIBERTAD | 10:00 |
DEPORTIVO 6 DE JUNIO | CLUB HALCONES 87 | REAL MADRID 1 | 10:00 |
R.LIBERTAD ( PERMISO ) | ATLETICO CELAYA | P E N D I E N T E | |
DEPORTIVO 21 (G) | DP. MUÑOZ (P) | ||
TORNEO DE COPA | |||
A L T O N I V E L | |||
DEPORTIVO L.M. | ARSENAL DE JASSOS | U. GOMEZ 4 T | 08:00 |
CAMINO REAL | GRILLOTEJOSEREF | REAL MADRID 2 | 08:00 |
REAL MIMSA | DEPORTIVO D.T.S. | APOSTOLICA | 12:00 |
SANTOS DE JAGUEY | BALEADOS TERRERO | LLANO STA RITA | 10,00 |
LOS PERROS | ELECTRICA LOPEZ "A" | TANG. II- 7 T | 12:00 |
D.GUADALAJARA POZOS | REAL PORTEZUELO | U. GOMEZ 4 T | 12:00 |
DEP. ONTAÑON | F A N T A S M A S | U.. GOMEZ 3 P | 08:00 |
1A. R E S E R V A | |||
PUMAS DE GOMEZ | DEPORTIVO REZIOS | LOS GOMEZ | 12:00 |
ATLETICO SAN LUIS REY | AGUILAS CASANOVA | U. GOMEZ 5 T | 10:00 |
DEP. SAN CAYETANO | P R A D O S 85 | CAMP.CERRITOS | 10:00 |
CHECKOS COLOMBIA | DEPORTIVO SNIDER | REAL MADRID 1 | 08:00 |
ATLETICO BLUE STAR | ELECTRICA LOPEZ "B" | IND. SAN LUIS | 10;00 |
MAKIDUENDES TERRERO | INTER DE MILAN | TERRERO | 12:00 |
ATLETICO BIG | RAYOS DE APOSTOLICA | LIBERTAD | 12,00 |
I N T E R M E D I A | |||
BAR MI CASITA II | BAYER MUNICH | U. GOMEZ 4 T | 10;00 |
INTER SUR 17 | REAL DEL CARMEN "C" | REAL MADRID 1 | 12:00 |
DEP. HALCONES T.B. | COMBINADO SATELITE | REAL MADRID 2 | 12;00 |
DEP.CENTENARIO | DEPORTIVO LULU | U. GOMEZ 5 T | 12;00 |
L.A..GALAXY | DEPORTIVO PILITAS | TANG. II- 7 T | 10:00 |
REAL MADRID PLUS | CARNICERIA EL CHOCHE | REAL MADRID 2 | 10,00 |
BOCA JUNIOR | LA ROMA (PERMISO | PENDIENTE | |
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES | |||
P R E S I D E N T E |
Buscar este blog
29 de septiembre de 2016
27 de septiembre de 2016
INTERMEDIA | ||||||||
EQUIPO | JJ | JG | JE | JP | GF | GC | PP | PTS |
COMBINADO SATELITE | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 12 |
BAYER MUNICH | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 0 | 9 |
BAR MI CASITA II | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | 0 | 9 |
L.A. GALAXY | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 0 | 7 |
DEPORTIVO CENTENARIO | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 8 | 0 | 7 |
INTER SUR 17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 0 | 7 |
REAL DEL CARMEN | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 6 |
DEPORTIVO LULU | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 5 |
DEPORTIVO PILITAS | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 9 | 0 | 5 |
REAL MADRID PLUS | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 4 |
DEP. HALCONES T.B. | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 3 |
CARNICERIA EL CHOCHE | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 0 | 3 |
BOCA JUNIOR | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 |
COMBINADO INDESA | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 0 | 0 |
GOLEADORES | GOLES | EQUIPO | ||||||
ANTONIO BORJAS | 5 | DEPORTIVO CENTENARIO | ||||||
ADAN CONDE | 5 | DEPORTIVO CENTENARIO | ||||||
FCO.JAVIER GONZALEZ | 4 | COMBINADO SATELITE | ||||||
ALEJANDRO MARQUEZ | 3 | BAR MI CASITA II | ||||||
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | ||||||||
PRESIDENTE | ||||||||
TABLA DE POSICIONES HASTA EL DOMINGO 25 DE SEPTIEMBRE | |||||||||
1a RESERVA | |||||||||
EQUIPO | JJ | JG | JE | JP | GF | GC | PP | PTS | |
1 | AGUILAS CASANOVA | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 0 | 10 |
2 | MAKIDUENDES TERRERO | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 6 | 0 | 10 |
3 | LA R O M A | 4 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 1 | 7 |
4 | RAYOS APOSTOLICA | 4 | 1 | 3 | 0 | 8 | 5 | 0 | 6 |
5 | ATLETICO BLUE STAR | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 5 | 0 | 5 |
6 | PUMAS DE GOMEZ | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 8 | 0 | 5 |
7 | ATLETICO SAN LUIS REY | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 5 |
8 | INTER DE MILAN | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 4 |
9 | ATLETICO BIG | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 0 | 4 |
10 | DEPORTIVO REZIOS | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 9 | 0 | 4 |
11 | P R A D O S 85 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 0 | 3 |
12 | ELECTRICA LOPEZ | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | 0 | 3 |
13 | DEP. SAN CAYETANO | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 12 | 0 | 3 |
14 | DEPORTIVO SNIDER | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1 | 1 |
GOLEADORES | GOLES | EQUIPO | |||||||
1 | CARLOS LOREDO | 4 | PUMAS DE GOMEZ | ||||||
2 | PEDRO FLORES | 3 | LA R O M A | ||||||
2 | ISRAEL RAMIREZ | 3 | AGUILAS CASANOVA | ||||||
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||||||||
PRESIDENTE | |||||||||
TABLA DE POSICIONES HASTA EL DOMINGO 25 DE SEPTIEMBRE | |||||||||
ALTO NIVEL | |||||||||
EQUIPO | JJ | JG | JE | JP | GF | GC | PP | PTS | |
1 | GRILLOTEJOSEREF | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 10 |
2 | DEPORTIVO D.T.S. | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 0 | 9 |
3 | REAL MIMSA | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 9 | 0 | 7 |
4 | ELECTRICA LOPEZ "A" | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 |
5 | F A N T A S M A | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 10 | 0 | 7 |
6 | LOS P E R R O S | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 7 | 0 | 6 |
7 | DEP.GUADALAJARA POZOS | 4 | 1 | 3 | 0 | 9 | 8 | 0 | 6 |
8 | DEP. ONTAÑON | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 0 | 6 |
9 | DEPORTIVO L.M. | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 5 |
10 | REAL PORTEZUELO | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 0 | 4 |
11 | CAMINO REAL | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 0 | 4 |
12 | ARSENAL DE JASSOS | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 0 | 4 |
13 | BALEADOS TERRERO | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 |
14 | SANTOS DE JAGUEY | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
GOLEADORES | GOLES | EQUIPO | |||||||
1 | ANGEL HERNANDEZ | 5 | GRILLOTEJOSEREF | ||||||
2 | JORGE LUIS CASTILLO | 5 | LOS PERROS | ||||||
3 | CRISTHIAN JUAREZ | 4 | LOS PERROS | ||||||
3 | RAFAEL MARTINEZ | 4 | ELECTRICA LOPEZ | ||||||
4 | MANUEL CAMACHO | 3 | REAL MIMSA | ||||||
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||||||||
PRESIDENTE | |||||||||
TABLA DE POSICIONES HASTA EL DOMINGO 25 DE SEPTIEMBRE | |||||||||
E S T E L A R | |||||||||
EQUIPOS | JJ | JG | JE | JP | GF | GC | PP | PTS | |
1 | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | 29 | 19 | 3 | 6 | 55 | 34 | 1 | 60 |
2 | REAL LIBERTAD | 29 | 17 | 6 | 5 | 48 | 31 | 1 | 57 |
3 | SINDICATO ARCOMETAL | 29 | 16 | 4 | 9 | 59 | 63 | 0 | 52 |
4 | DEPORTIVO CALDERON | 29 | 16 | 3 | 8 | 55 | 26 | 2 | 51 |
5 | CLUB HALCONES 87 | 29 | 15 | 5 | 8 | 53 | 36 | 1 | 50 |
6 | DEP. SAN LORENZO | 29 | 15 | 5 | 8 | 58 | 50 | 1 | 50 |
7 | REAL SOCIEDAD | 29 | 13 | 5 | 9 | 52 | 44 | 2 | 44 |
8 | SAN ANTONIO ARROYOS | 29 | 12 | 7 | 8 | 40 | 33 | 2 | 43 |
9 | DEPORTIVO LIBERTAD | 29 | 12 | 7 | 10 | 42 | 42 | 0 | 43 |
10 | REAL SAN JOSE | 29 | 13 | 3 | 11 | 43 | 43 | 2 | 42 |
11 | DEPORTIVO MAELSA | 29 | 13 | 3 | 12 | 59 | 56 | 1 | 42 |
12 | DEPORTIVO 21 | 29 | 11 | 6 | 11 | 42 | 58 | 1 | 39 |
13 | DEPORTIVO ALDEANOS | 29 | 10 | 2 | 17 | 48 | 71 | 0 | 32 |
14 | ATLETICO CELAYA | 29 | 9 | 4 | 15 | 48 | 51 | 1 | 31 |
15 | ATLETICO PRADOS | 29 | 8 | 6 | 13 | 42 | 51 | 2 | 30 |
16 | BUHOS DE JARALITO | 29 | 7 | 4 | 18 | 31 | 54 | 0 | 25 |
17 | DEP.GALAXY 6 DE JUNIO | 9 | |||||||
18 | REAL PALMAR | ||||||||
GOLEADORES | GOLES | EQUIPO | |||||||
1 | MAURICIO LIGAS | 29 | SIND.ARCOMETAL | ||||||
2 | BENJAMIN ALEMAN | 23 | SAN ANTONIO ARROYOS | ||||||
3 | LEONARDO DANIEL LEIJA | 19 | DEP. ALDEANOS | ||||||
4 | LUIS GRIMALDO ORTIZ | 18 | CLUB HALCONES 87 | ||||||
5 | |||||||||
5 | |||||||||
GRUPO A | PTS | GRUPO B | |||||||
1 | CLUB HALCONES 87 | 50 | 1 | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | 60 | ||||
2 | DEP.SAN LORENZO | 50 | 2 | REAL LIBERTAD | 57 | ||||
3 | SAN ANTONIO ARROYOS | 43 | 3 | SINDICATO ARCOMETAL | 52 | ||||
4 | DEP. LIBERTAD | 43 | 4 | DEPORTIVO CALDERON | 51 | ||||
5 | REAL SAN JOSE | 42 | 5 | REAL SOCIEDAD | 44 | ||||
6 | DEPORTIVO 21 | 39 | 6 | DEP. MAELSA | 42 | ||||
LDERON | DEP. ALDEANOS | 32 | 7 | ATLETICO CELAYA | 31 | ||||
8 | DEP.GALAXY 6 DE JUNIO | 9 | 8 | ATLETICO PRADOS | 30 | ||||
9 | REAL PALMAR | 0 | 9 | BUHOS DE JARALITO | 25 | ||||
vv | |||||||||
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||||||||
PRESIDENTE | |||||||||
21 de septiembre de 2016
ROL DE JUEGOS DEL DOMINGO 25 DE SEPTIEMBRE DEL 2016 | |||
E S T E LA R ( FECHA 29 ) | |||
DEPORTIVO ALDEANOS | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | U. 6 DE ABRIL P | 12:00 |
REAL LIBERTAD | DEPORTIVO LIBERTAD | LIBERTAD | 10:00 |
DEP.GALAXY 6 DE JUNIO | ATLETICO CELAYA | REAL MADRID 1 | 10:00 |
DEPORTIVO 21 | CLUB HALCONES 87 | U..GOMEZ 4 T | 10:00 |
DEPORTIVO MAELSA | ATLETICO PRADOS | LOS GOMEZ | 10,00 |
SINDICATO ARCOMETAL | REAL PALMAR | U..POZOS 2 | 10:00 |
BUHOS DE JARALITOS | SAN ANTONIO ARROYOS | EL JARALITO | 10:00 |
REAL SOCIEDAD | REAL SAN JOSE | U..GOMEZ 5 T | 10:00 |
DEP.SAN LORENZO | DEPORTIVO CALDERON | TERRERO | 10:00 |
A L T O N I V E L | |||
( F E C H A 4 ) | |||
DEPORTIVO ONTAÑON | DEPORTIVO D.T.S. | U..GOMEZ 3 P | 08:00 |
GRILLOTEJOSEREF | DEPORTIVO L.M. | APOSTOLICA | 12:00 |
ARSENAL DE JASSOS | REAL MIMSA | JASSOS | 12:00 |
ELECTRICA LOPEZ "A" | CAMINO REAL | LOS GOMEZ | 08:00 |
BALEADOS TERRERO | DEP.GUADALAJARA POZOS | U.. GOMEZ 4 T | 12:00 |
REAL PORTEZUELO | SANTOS DE JAGUEY | PORTEZUELO | 09:00 |
F A N T A S M A S | LOS P E R R O S | QUIMICAS | 08:00 |
D.PUCHUNGAS (PERMISO) | |||
1A. R E S E R V A | |||
DEPORTIVO REZIOS | LA R O M A | REAL MADRID 1 | 08:00 |
ATLETICO BIG | ATLETICO SAN LUIS REY | LIBERTAD | 12:00 |
DEP. SNIDER (PINTA | AGUILAS CASANOVA | APOSTOLICA | 08:00 |
ELECTRICA LOPEZ "B" | PUMAS DE GOMEZ | LOS GOMEZ | 12:00 |
INTER DE MILAN | DEP. SAN CAYETANO | U..GOMEZ 4 T | 08:00 |
MAKIDUENDES TERRERO | P R A D O S 85 | TERRERO | 12:00 |
RAYOS DE APOSTOLICA | ATLETICO BLUE STAR | REAL MADRID 2 | 10:00 |
I N T E R M E D I A | |||
BAR MI CASITA II | DEP. HALCONES T.B. | U. GOMEZ 3 P | 10;00 |
REAL DEL CARMEN "C" | BAYER MUNICH | U. GOMEZ 5 T | 12:00 |
REAL MADRID PLUS | COMBINADO SATELITE | REAL MADRID 2 | 08:00 |
L.A. GALAXY (PINTA) | DEPORTIVO LULU | TANG. II-- 7 T | 10:00 |
DEPORTIVO CENTENARIO | DEPORTIVO PILITAS | U..POZOS 2 | 08:00 |
BOCA JUNIOR | CARNICERIA EL CHOCHE | U. GOMEZ 5 T | 08:00 |
INTER SUR 17 | COMBINADO INDESA | REAL MADRID 1 | 12;00 |
DIABLOS DE LA AGUAJE | DEP. LA NORIA | ||
C.P. ABEL ZARAGOZA ROBLES | |||
P R E S I D E N T E | |||
Suscribirse a:
Entradas (Atom)