ROL DE JUEGOS | |||
22 DE MAYO 2011 | |||
ALTO NIVEL | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
ATLET. PRADOS | DEP. SPARCE | U. GOMEZ 1 P | 10:00 a.m. |
DEP. ALDEANOS | ATLET. PORTEZUELO | U. 6 DE ABRIL | 10:00 a.m. |
DEP. CACHORROS (PINTA) | DEP. CALDERON | TANGAMANGA II-8 T | 10:00 a.m. |
CLUB SAN RAFAEL (PINTA) | DEP. LIBERTAD | TANGAMANGA II-4 T | 10:00 a.m. |
REAL LIBERTAD | SINDICATO ARCOMETAL | LIBERTAD | 10:00 a.m. |
LIVERPOOL | COMB. SAN PEDRO | U. POZOS 2 | 10:00 a.m. |
REAL SOCIEDAD | DEP. GOMEZ BASERO | TANGAMANGA II-7 T | 10:00 a.m. |
CLUB MAGISTERIO (GANA) | HALCONES 87 (PIERDE) | ( ) | ( ) |
DEP. BAR EL ATORON (GANA) | COBRAS (PIERDE) | ( ) | ( ) |
1ª RESERVA | |||
S. DIAZ CARNIC. TAPATIA | REAL ARBOLITOS | TANGAMANGA I-14 P | 10:00 a.m. |
FERRETERIA MARCONI | DEP. CENTENARIO | TEPEYAC 1 | 08:00 a.m. |
SAN ANTONIO ARROYOS | ATLET. LAGUNA | ARROYOS | 10:00 a.m. |
DEP. GUADALAJARA POZOS | DEP. MAELSA | U. POZOS 2 | 08:00 a.m. |
INTER DE MILAN (PINTA) | NOVATOS LA PILA | LOS GOMEZ | 08:00 a.m. |
REAL SAN JOSE | DEP. L.M. | NORIA DE SAN JOSE | 10:00 a.m. |
DEP. SAN NICOLAS | ATLET. 75 | EL AGUAJE 1 | 08:00 a.m. |
SANTOS LAGUNA | BUHOS DE JARALITO | LAGUNA DE SAN VICENTE | 10:00 a.m. |
REAL TRINIDAD (GANA) | CLUB APOSTOLICA (PIERDE) | ( ) | ( ) |
INTERMEDIA | |||
DEP. NEGRITOS (PINTA) | DEP. RODRIGUEZ | TANGAMANGA I-17 P | 08:00 a.m. |
ATLET. CELAYA | DEP. 6 DE JUNIO | U. GOMEZ 4 T | 10:00 a.m. |
SINDICATO VIAKABLE | REAL SAN MIGUELITO | CONDUCTORES MONTERREY | 09:00 a.m. |
F.C. VALEDORES | SUMINISTROS | SAN AGUSTIN | 08:00 a.m. |
REAL MADRID PLUS | REAL TEPEYAC | APOSTOLICA | 10:00 a.m. |
DEP. XICOTENCATL | D.N. GRUAS | REAL MADRID | 10:00 a.m. |
DEP. FLORES | ASTURIAS | U. GOMEZ 5 T | 10:00 a.m. |
DEP. MAYA | CHAMECLAS | ( ) | ( ) |
REAL GRACIANO | LOBOS LEON GARCIA | REAL MADRID | 08:00 a.m. |
ESPECIAL | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
TECNISUAJES | DEP. SANTIAGO | U. GOMEZ 1 P | 08:00 a.m. |
REAL LIBERIA | BAYER MUNICH | TEPEYAC 1 | 10:00 a.m. |
MANCHESTER LA PILA | REAL 6 DE JUNIO "B" | LA PILA 2 | 10:00 a.m. |
LIVERPOOL F.C. | DEP. SISEPSSA | U. DEP. SATELITE T | 10:00 a.m. |
DEP. BARCELONA | GLADIADORES | U. GOMEZ 5 T | 08:00 a.m. |
CLUB. 57 T.B. (PINTA) | CHICAGO FIRE | EVERARDO DE LEON | 08:00 a.m. |
DEP. GALACTICOS (PINTA) | DEP. GUERREROS | TANGAMANGA II-7 T | 08:00 a.m. |
REAL DEL CARMEN (GANA) | VINOS AMERICA (PIERDE) | ( ) | ( ) |
ATLET. HOLANDES (GANA) | ESTRELLAS DE ORIENTE (PIERDE) | ( ) | ( ) |
SUPER GRUPO | |||
ATLET. JULIAS | DEP. APENITAS | CONCIENCIA POPULAR | 10:00 a.m. |
PRADOS 85 | ATLET. ROMERO | LIBERTAD | 08:00 a.m. |
DEP. D.T.S. | ATLET. PORTEZUELO | U. GOMEZ 4 T | 08:00 a.m. |
DEP. SCORPIONS | JAGUARES SATELITE | TEPEYAC 2 | 08:00 a.m. |
DEP. OVIEDO | DEP. CLUB HERNANDEZ | QUIMICAS | 10:00 a.m. |
UNION GTO. (PINTA) | DEP. LEON GARCIA | NORIA DE SAN JOSE | 08:00 a.m. |
REAL MODELO | DEP. ALVARADO | ( ) | ( ) |
CLUB ROJINEGRO (GANA) | DEP. CHICAGO (PIERDE) | ( ) | ( ) |
DEP. PALMAR | PLANTA DEL 8 | ( ) | ( ) |
1a DIVISION | |||
DEP. UNION | INTER DE BELLAS LOMAS | PENDIENTE | |
DEP. CASA BLANCA | CARNEC. LA TAPATIA | EVERARDO DE LEON | 10:00 a.m. |
REAL 6 DE JUNIO | SANTOS LAGUNA "B" | PENDIENTE | |
CLUB AGUILAS | DEP. NARANJOS | PENDIENTE | |
LOS AMIGOS DE RUDY (PINTA) | DEP. GUATEMALA | TANGAMANGA I-14 P | 08:00 a.m. |
DEP. ACUARIO | DEP. SAN LORENZO | TEPEYAC 2 | 10:00 a.m. |
CLASIFICADOS | |||
ZORROS B.L. (PINTA) | ATLET. MATAMOROS | TANGAMANGA I-17 P | 10:00 a.m. |
F.C. SAN MIGUELITO | DEP. SANTOS T.B. | TANGAMANGA II-8 T | 08:00 a.m. |
SANTOS (PINTA) | REAL AGUAJE | U. DEP. SATELITE T | 08:00 a.m. |
REAL GOMEZ | HERLOS F.C. | LOS GOMEZ | 10:00 a.m. |
VIVEROS COLOMBIA (PINTA) | INTER SUR 17 | TANGAMANGA II-4 T | 08:00 a.m. |
PUERTO DE ZARAGOZA | DEP. POTROS | ( ) | ( ) |
DEP. PORTEZUELO | DEP. LA JOYITA | YA JUGARON | |
DEP. BROTHERS | A.P.C. SAGREV SOL | ( ) | ( ) |
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE |
Buscar este blog
18 de mayo de 2011
JORNADA 33
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario