ROL DE JUEGOS | |||
19 DE JUNIOO 2011 | |||
L I G U I L L A | |||
ALTO NIVEL (SEMIFINAL) | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
DEP. BAR EL ATORON | DEP. CALDERON | LIBERTAD | 10:00 a.m. |
DEP. LIBERTAD | DEP. GOMEZ BACERO | APOSTOLICA | 10:00 a.m. |
1ª RESERVA (FINAL) | |||
REAL ARBOLITOS | REAL TRINIDAD | U. GOMEZ 1 P | 10:00 a.m. |
INTERMEDIA (SEMIFINAL) | |||
F.C. VALEDORES | REAL MADRID PLUS | U. GOMEZ 5 T | 08:00 a.m. |
REAL TEPEYAC | REAL SAN MIGUELITO | LOS GOMEZ | 10:00 a.m. |
ESPECIAL (SEMIFINAL) | |||
REAL DEL CARMEN | DEP. GALACTICOS | ( ) | ( ) |
GLADIADORES | DEP. BARCELONA | ( ) | ( ) |
SUPER GRUPO (FINAL) | |||
DEP. APENITAS | DEP. LEON GARCIA | U. GOMEZ 5 T | 10:00 a.m. |
CLASIFICADOS (FINAL) | |||
F.C. SAN MIGUELITO | PUERTO DE ZARAGOZA | U. GOMEZ 5 T | 12:00 p.m. |
TORNEO DE ANIVERSARIO | |||
GRUPO A1 | |||
DEP. ALDEANOS | DEP. MAELSA | REAL MADRID | 10:00 a.m. |
HALCONES 87 | ATLET. CELAYA | ( ) | ( ) |
GRUPO A2 | |||
SINDICATO ARCOMETAL | DEP. GUADALAJARA POZOS | U. GOMEZ 4 T | 10:00 a.m. |
CLUB MAGISTERIO | ATLET. LAGUNA | ( ) | ( ) |
GRUPO A3 | |||
DEP. CENTENARIO | FERRETERIA MARCONI | U. POZOS 2 | 08:00 a.m. |
SINDICATO VIAKABLE (GANA) | SANTOS LAGUNA (PIERDE) | ( ) | ( ) |
GRUPO A4 | |||
MANCHESTER LA PILA | DEP. SANTIAGO | LA PILA 2 | 10:00 a.m. |
LIVERPOOL (GANA) | DEP. 6 DE JUNIO (PIERDE) | ( ) | ( ) |
GRUPO B1 | |||
CHAMECLAS | DEP. MAYA | REAL MADRID | 12:00 p.m. |
LOBOS LEON GARCIA (GANA) | D.N. GRUAS (PIERDE) | ( ) | ( ) |
GRUPO B2 | |||
TECNISUAJES (PINTA) | ASTURIA (PINTA) | REAL MADRID | 08:00 a.m. |
DEP. TUZOS (GANA) | DEP. XICOTENCATL (PIERDE) | ( ) | ( ) |
GRUPO B3 | |||
ATLET. ROMERO | REAL LIBERIA | EVERARDO DE LEON | 10:00 a.m. |
ARGENTINA (PINTA) | LOS AMIGOS DE RUDY | TEPEYAC 1 | 08:00 a.m. |
GRUPO B4 | |||
CLUB ROJINEGRO | QUILLOS LEE | TEPEYAC 2 | 08:00 a.m. |
VIVEROS COLOMBIA (PINTA) | PRADOS 85 | EVERARDO DE LEON | 08:00 a.m. |
GRUPO C1 | |||
DEP. GUERRERO | INTER DE BELLAS LOMAS | U. DEP. SATELIT T | 08:00 a.m. |
CACHORROS JR | DEP. MEX. PLAST. CORTES | U. GOMEZ 4 T | 08:00 a.m. |
GRUPO C2 | |||
DEP. COMBINADO | ATLET. HOLANDES | U. GOMEZ 4 T | 12:00 p.m. |
DEP. SCORPIONS | DEP. D.T.S | TEPEYAC 2 | 10:00 a.m. |
GRUPO C3 | |||
DEP. GUATEMALA | VIDRIERIA RIOS | U. DEP. SATELITE T | 10:00 a.m. |
TEXTILES PUEBLA (GANA) | SANTOS LAGUNA (PIERDE) | ( ) | ( ) |
GRUPO C4 | |||
CARNICERIA LA TAPATIA | ATLET. CHARNELAS | TEPEYAC 2 | 12:00 p.m. |
DEP. ALVARADO | DEP. ACUARIO | TEPEYAC 1 | 10:00 a.m. |
GRUPO D1 | |||
HERLOS F.C | DEP. CLUB HERNANDEZ | U. GOMEZ 1 P | 08:00 a.m. |
REAL MODELO (GANA) | DEP. SAN LORENZO (PIERDE) | ( ) | ( ) |
GRUPO D2 | |||
INTER SUR 17 | DEP. SUCIOS | U. DEP. SATELITE T | 12:00 p.m. |
REAL SATELITE (GANA) | CLUB AGUILAS (PIERDE) | ( ) | ( ) |
GRUPO D3 | |||
REAL GOMEZ | DEP. NARANJOS | LOS GOMEZ | 12:00 p.m. |
DEP. PORTEZUELO (GANA) | DEP. PALMAR (PIERDE) | ( ) | ( ) |
GRUPO D4 | |||
REAL 6 DE JUNIO | DEP. UNION | QUIMICAS | 12:00 p.m. |
ZORROS B.L. | UNION GUANAJUATO | TEPEYAC 1 | 12:00 p.m. |
AMISTOSOS | |||
SINDICATO VIAKABLE | ATLET. CELAYA | CONDUCTORES MONTERREY | 09:00 a.m. |
LIVERPOOL | INTER DE MILAN | U. POZOS 2 | 10:00 a.m. |
DEP. MILAN | REAL SOCIEDAD | LA PILA 2 | 12:00 p.m. |
COMB. APOSTOLICA (PINTA) | SANTOS | APOSTOLICA | 12:00 p.m. |
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE |
Buscar este blog
15 de junio de 2011
LIGUILLA Y ANIVERSARIO
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
Una Actualizacion no les caeria nada mal...........
ResponderEliminark chafas son actualicen la pagina necesito saber a k hora y en donde es el juego de samifinales 2012 del super grupo
ResponderEliminar