ROL DE JUEGOS | |||
DOMINGO 30 DE SEPTIEMBRE DEL 2012. | |||
24 JORNADA. | |||
E S T E L A R | |||
Local | Visitante | Campo | HORARIO |
DEP.CACHORROS | REAL ARBOLITOS | U.GOMEZ 3 P. | 10:00 |
DEP.SPARCE | DEP.BAR ANAYA | U.GOMEZ 4 T | 10:00 |
DEP.CALDERON "A" | SIND.ARCOMETAL | CALDERON | 10:00 |
REAL TRINIDAD | DEP.MAELSA | T.BLANCA 1 | 10:00 |
DEP.LIBERTAD 75 "A" | TRANSP.SAN PEDRO | LIBERTAD | 10:00 |
DEP.ALDEANOS | ATLETICO PRADOS | U.6 DE ABRIL | 10:00 |
SOCIEDAD SPARCE | REAL LIBERTAD "A" | U.GOMEZ 5 T | 10:00 |
REAL SAN JOSE | DEP.BAR EL ATORON | NORIA SAN JOSE | 10:00 |
LIVERPOOL | ATLE.PORTEZUELO "A" | U.POZOS 2 | 10.00 |
CLUB SAN RAFAEL | (DESCANSA) | ----- | |
ALTO NIVEL | |||
DEP.LIBERTAD 75 "B" | DEPORTIVO 6 DE JUNIO | LIBERTAD | 12 .00 |
DEPORTIVO L.M. | DEP. CALDERON "B" | U.GOMEZ 4 T | 08 .00 |
DEP.GUADALAJARA POZOS | SN ANTONIO ARROYOS | U.POZOS 2 | 08 .00 |
BAYER MUNICH | ASTURIAS | U.DEP.SATELITE T | 10 .00 |
NOVATOS LA PILA | ATLET.CELAYA | LA PILA 3 | 10 .00 |
INTER DE MILAN | DEP.CENTENARIO | EL CARMEN | 08 .00 |
REAL DEL CARMEN "A" | FERRETERIA MARCONI | EL CARMEN | 10 .00 |
GLADIADORES | BUHOS DE JARALITO | ||
DEP.MAYA (PIERDE) | DEP.SAGRADO CORAZON (GANA) | ||
1a RESERVA | |||
TECNISUAJES | CLUB LIGAS | TANG.I-1 PASTO | 10 .00 |
SIND.VIAKABLE | VIDRIERIA RIOS | CON.MONTERREY | 09 .00 |
MORELOS LA PILA | DEP.LA JOYITA | LA PILA 2 | 10 .30 |
REAL MADRID PLUS | REAL JOSE | REAL MADRID | 08 .00 |
DEP.TUZOS | CLUB MANCHESTER | POZOS 4 | 08 .00 |
REAL SAN MIGUELITO | DEPORTIVO PERU | U.DEP.SATELITE T | 08 .00 |
QUILLOS LEE | ESTRELLAS DE ORIENTE | ARROYOS | 10 .00 |
DEP.XICOTENCATL | DEP.GUERRERO | ||
INTERMEDIA | |||
Local | Visitante | Campo | Horario |
REAL LIBERTAD "B" | REAL SANTA MARIA | LIBERTAD | 08 .00 |
DEP.CHAVITA | REAL AGUAJE | APOSTOLICA | 08 .00 |
REAL NUEVA PROGRESO | DEPORTIVO D.T.S. | QUIMICAS | 12:00 |
REAL DEL CARMEN "B" | DEP.ALVARADO | EL CARMEN | 12 .00 |
ATLET.CERRITOS | CHECKO COLOMBIA | CAMP.CERRITOS | 11 .00 |
AGUILAS DE CASANOVA | DEP.PORTEZUELO | NORIA SAN JOSE | 12 .00 |
DEP.MILAN | LOS AMIGOS DE RUDY | TEPEYAC 2 | 12 .00 |
DEP. SAN NICOLAS | SANTOS LA PILA | ||
SUPER GRUPO | |||
DEP.LA MERCED (PINTA) | VINOS AMERICA (PINTA) | TANG.I-1 PASTO | 08 .00 |
DEP.BAYER (PINTA) | DEP.SCORPIONS | TANG.II-7 | 08 .00 |
DEP.SAN LORENZO | REAL TEPEYAC | TERRERO | 10 .30 |
DEP.TEPEYAC | PRADOS 85 | TEPEYAC 1 | 10 .00 |
DEP.ACUARIO (PINTA) | DEP.GUATEMALA | TANG.II-4 | 08:00 |
DEP. SAN CAYETANO | CONSTRUCC.LACER | CAMP.CERRITOS | 09 .00 |
FANTASMAS | DEP. LA NORIA | QUIMICAS | 10 .00 |
ATLET.PORTEZUELO "B" | SANTOS | U.GOMEZ 4 T | 12 .00 |
1a DIVISION | |||
CAGUAMOS | COMB.CONTITECH | EL AGUAJE 2 | 10 .00 |
F.B.I. | ARSENAL 21 | APOSTOLICA | 12 .00 |
RENOVACION RIVER | REAL SATELITE | TANG.II-7 | 10 .00 |
DEP.GALACTICOS | DEP.LIBANO | U.GOMEZ 5 T | 12 .00 |
CLUB APOSTOLICA | ATLET.ZAPATILLA | REAL MADRID | 12 .00 |
CLUB PERRONES | LIVERPOOL | TEPEYAC 1 | 12 .00 |
F.C. INDESA | CONTRUCTORA QUID | LA PILA 3 | 12 .00 |
ESPECIAL | |||
DEP.CO.BE.LO | DEP.PILITAS | TANG.I-1 P. | 12 .00 |
DEP.CLUB HERNANDEZ | TRANSP.ZAVALA | U.GOMEZ 3 P. | 08 .00 |
ELECTRIFICACIONES ARO | ATLET.BIG | TANG.II-4 | 10 .00 |
REAL MODELO | WUIWUICHOS | U.DEP.SATELITE T | 12 .00 |
REAL CASA BLANCA | REAL GOMEZ | TEPEYAC-2 | 10 .00 |
ATLET.CHICAGO | SIND.IPSL | ||
ATTE: C.P. ABEL ZARAGOZA R. | |||
PRESIDENTE | |||
Buscar este blog
26 de septiembre de 2012
JORNADA 24
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario